Ан
Анжелика

Посмотрела сейчас фильм Звягинцева "Нелюбовь", очень впечатляет. А Вы что думаете?

Ответы · страница 5
** Катерина **

Меня хватило только на первые 15 минут ... потом стало противно смотреть на дебилов ...

Владимир Островецкий

Ещё есть неплохой фильм "До свидания мама," Светланы Проскуриной, на ту же тематику.

Александр Ипатов

не смотрел, я не люблю наше кино, за редким исключением. Тем более этого режиссера.

Ан
Анжелика

Это и есть редкое исключение.

Александр Ипатов

я так не думаю, его творчество мне глубоко антипатично.

I'll Be Backovich

I'm Very Very Sorry

Александрович

Не смотрел пока, хотя слышал об этом режиссёре... Это как Сокуров в прежнее время.

Ан
Анжелика

Да,и некоторые кадры Тарковского напомнили.

Александрович

Признаюсь, что не понимаю этих заумных авторов... Помниться, ещё будучи студентом, около часа слушал уважаемого мною преподавателя - большого умницу, кстати - его рассуждения о фильме Тарковского "Зеркало" и даже куп ил билет на просмотр означенного фильма, но ничего, кроме разочарования, не испытал... Помниться, я ещё подумал тогда: может мне это не дано, хотя никогда не испытывал комплексов по поводу своих умственных способностей...

Ирина Трегубова

нельзя жить вместе без любви, это калечит первую очередь детей. Глубокий фильм

Ирина

Не смотрела еще. Звягинцев это тот кто левиафана снял? Тяжелые фильмы у него..

Ан
Анжелика

Да. И этот тяжелый. Спокойный и гнетущий..

Ан
Анжелика

Конечно, соседка! Как вы там, в автограде?Давно не была у вас,а надо бы..

Ирина

О, землячка)) да живем потихоньку.

Ан
Анжелика

Будем друзьями, Ирина?🌷😊

Ирина

Конечно)☕🍫

Ya
Yadu459

современные фильмы надо смотреть под наркозом ... или я не прав? 😁 😆 😄

Ya
Yadu459

иначе трудно подстроиться под стилистику режисуры, сценариев и виртуозность игры актерского состава ... про фабулу сюжетов вообще не говорю ... 😅 😂 🤣 😁 😁

Ан
Анжелика

Нет. Этот другой. Очень достойный. Я не смотрю российские вообще.

Ya
Yadu459

тогда пишите: Zvyagincev "Nelub" / miramax / California, United States 😁

Ок
Оксана

не смотрела .рекомендую посмотреть Впереди день. мне понравился проревелась

Олег Ломакин

Не видел и не хочу... Название какое-то пессимистичное. Этого и в жизни полно...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Даже и смотреть неохота ни одного фильма этого говнюка!...😨 😕 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Да не сложилось как-то у меня с ним!...😕 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Неее.. мерзкий он тип...😕 ✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я знаю... Брать америкосовскую историю и перекладывать её на российскую "реальность", а после этого получать на Западе премии за этот фейк может только конъюнктурщик и подонок!... 🙁 ✌️

Ринад

Серьезный фильм....действительно впечатляет. Ещё смотрел его фильм Левиафан.

Ринад

👍🌷

Момунов Ыманалы

Сегодня посмотрю меня впечатлило фильм "Черная сутана".Очень сильный фильм.

Момунов Ыманалы

Не нашел этого фильма а только отрывки в ОК нашел.

Момунов Ыманалы

Я искал только В ОК может есть в ВК.

Ан
Анжелика

Да прямо в гугле,название и смотреть онлайн.

Момунов Ыманалы

Надо посмотреть в гугле значит.

Момунов Ыманалы

Это оказывается мелодрамма многосерийная как санта барбара только росийская.

Ни
Николь

Смотрела , правда как она есть.. пускай и жёсткая но герои сделали свой выбор

В.м.в. В.м.в

Думаю, как бы работу найти, форму к весне набрать. И милой ужин приготовить)

Та
Татьяна

Даже в голову не пришёл такой поворот сюжета. А в общем то, всё как в жизни.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сильный фильм прое.....ли ребенка,а счастья нет...много такого в реальности

Александр Красников

Ничего о човременном уино у меня хреновое впечатление -тцпой и ещё тупее

Се
Сергей

Думаю что рядом с правдой жизни это не стоит.гипертрафировано нарачито.