Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Что делать, когда взаимная нелюбовь со свекровью?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ограничь свое с ней общение, до "Здравствуйте, как дела?", по телефону. И этого более чем достаточно. В этом случае любовь может быть, только на расстоянии. и чем больше расстояние, меньше общение, тем крепче любовь. Сын ее любит, вот пусть и едет один, передает от тебя сувениры, даже можешь испечь торт или пирог.... но икогда с ней не встречайся.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы правы. Встречаемся редко. На моего мужа ей плевать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну ответь ты ей взаимностью)))

Со
Сором

Предложить закопать топор войны. Прокатывает только с адекватными индивидами. Моему баджяна повезло с тёщей - моя мама душка. А с женой.. нужно ангельское терпение, сестра у меня.. врединка😂

Со
Сором

Чудесно, искренне рад. Хреново когда человек отравляет отношения, особенно чужие на правах родства

Газинур Шормаков

Огнеслава. Первое с Новым годом Вас. Здоровье и удач по жизни. Второе посмотрите монолог Петросяна Тёща. Это одно и тоже.ответ там

Lаzy

Думаю- эту проблему должен уладить муж. Найти решение, которое устраивало бы всех. В подобной ситуации это лучшее решение.

Руслан Сибиряк

кому то надо уступать, обычно уступает тот, кто умнее... Так что подумайте, пока она первая не уступила ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Завтра предстоит встреча

Руслан Сибиряк

улыбайся и маши ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я почему-то так себя и веду

Руслан Сибиряк

вот и продолжай, не поддавайся провокациям...

Между Двух Миров

Терпеть, принять или изменить свое отношение к ситуации . В крайнем случае - найти нового мужа ! 🤭

Между Двух Миров

Или ограничить влияние мамы на мужа ))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет влияния. Тьфу-тьфу. Или что надо сделать?

Между Двух Миров

Если не живете вместе - поменьше общайтесь. Побольше игнора - сама прибежит....Пообщаться ! ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не прибежит. Я тоже

Между Двух Миров

No commtents. Sorry !

Fenix🇱🇹

Любить свекровь на очень большом расстоянии и уважать , хотя бы за то что она родила вам мужа .

Fenix🇱🇹

В прямом смысле ?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, в прямом. Я учу язык

Fenix🇱🇹

Тогда да это трудно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но мы понимаем друг друга. Скорее, здесь роль играет менталитет

Fenix🇱🇹

Возможно

Романтичная Особа

Молиться. Ведь обеих видит Бог и ему решать - либо поддерживать, либо давать дальше испытания

Романтичная Особа

Знакомый метод, я с него начинала. Мало помогало или очень ненадолго. Приходилось постоянно это делать, постоянно быть в напряжении. Я даже по времени сравнивала. Ну, вот так у нас всё это было в прошлом. В итоге сильная мама умерла от инсульта, пролежала слабой два года. Нужно беречь себя и близких.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо за информацию

Романтичная Особа

Во благо)

Романтичная Особа

Благодарю) всё это из моей жизни, пройдено уже.

Кот Бегемот🇺🇦

Тьфу...за сабли схватились...мушкетеры....ОТРАВА!🐍 Женщины из покон веков ей пользуются!!!😂

Ни
Николаич.

Своей головой надо жить,и меньше других слушать. К большинству людей можно ключик найти.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы живёте чужой головой?

Ни
Николаич.

На собственном опыте скажу,постоянно надо искать точки взаимопонимания и уважения.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне лучше, чем дальше расстояние, тем лучше отношения

Ни
Николаич.

И ЭТО ВЫХОД,говорят -ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ РОДНЕЕ.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно. Но сейчас так ч моими родителями

Ни
Николаич.

От своих родоков тоже надо подальше держаться.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не на столько далеко

Ал
Александр

заблокировать дверь и не открывать этой старой бабке-притаится-нету дома никого!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А раньше насколько часто общался?

Ал
Александр

с бывшей звонила сейчас только пишет и редко

Ал
Александр

с бывшей ириной,он часто маме звонил

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аа. А то я не поняла, чия бывшая.

Серафимка

жить подальше. Господи, как же мне повезло! у нас любовь взаимная со свекровью)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы живём отдельно, но пока не очень далеко

Серафимка

Понимаю, не всегда всё получается так, как мы хотим

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Либо победи её морально сразу,либо отступи тактически...Продумай стратегию)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

и впрадду,с каких уёв???Что -то я в хлам...А в гости приезжай.....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не приеду. Ты в хлам

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да не сейчас,блин,В принципе.....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чё так? Думала сейчас. Лыжи навострила

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если надо то давай...

Natalia Kendesh

Можно посчитать уроки, которые вы проходите, и выбрать тактику поведения.

Natalia Kendesh

В жизни нет ничего случайного. Если Вам досталась такая свекровь, значит, Вы должны что-то понять для себя. И она также.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если в жизни досталась война? Что я должна понять?

Дрок Виктор

Не любовь ... Да ещё взаимная ... Странно. А зачем вы за неё замуж выходили?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Никто за нее не выходил

Дрок Виктор

Вот ... Вот по этому она злая и не любит вас. Давайте срочно выходите.

Ек
Екатерина

Извечная проблема… У меня свекровь в другой стране живет — повезло…

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в другой стране живу. Сначала у нее жила, а потом с ее сыном стала жить

Ек
Екатерина

Захомутала сынку! Проглядела! 😃

Ек
Екатерина

Поэтому не сильно бережёт его семью! Значит от вас зависит семейное счастье! Не ведитесь на её проволочки!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне бывает нелегко. Иногда она такую чушь может смлрозить, что я в ступор впадаю.

Ек
Екатерина

Крепитесь… Меня тоже цепляет по видео связи… Создаёт такие ситуации, что я не права в любом случае буду. А мужчины не понимают женских уловок!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо. Взаимно.

Sergey

Семейная жизнь - это искусство компромиссов... подстраивайтесь.

Sergey

Тогда все от желания вашего мужа зависит, и он должен её урезонивать а не вы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас с ней одна национальность

Sergey

А это здесь причём.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При том, что я не все могу объяснить мужу. Мне не хватает знания языка

Sergey

Включите свою артистичность, чтобы поведать мужу а ваших горестях.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:24 отделица сын от оца и станет с женою одной плотю

Bob Rob

жить отдельно и поздравлять с праздниками по телефону

Bob Rob

если не непереносимо но идешь

Огнеслава Серебряное Солнце ))

12 подарков уже куплено. И не придти? Другой вопрос, сколько там пробыть.

Bob Rob

ну муж отнесет)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хто на крайний случай. Думаю, что сейчас не такой

Андрей Каширин

Жить и наслаждаться.. Люди не обязаны всем нравиться