Гр
Грейс

А вот по вашему… Как думаете, чем закончится эпоха большой нелюбви? И здесь имею в виду нелюбовь не политическую, не меж государствами, а именно нелюбовь среди людей, когда не любят детей, не любят стариков, соседей... Чем нам всем это грозит?

Ответы
Кот Кот

Великим одиночеством...
Понимаете но без обид...
Мыже все с вами великие ИДИОТЫ!!!
Вот запад у нас богатство.. изобилие..
А на западе есть секс шопы..
В которых сами знаете чего продают.
А теперь вопрос а как они там появились стали возможными и почему. Чего людям так остро нехватало на западе что сделало возможным их существование!??? Ведь спрос рождает предложение.
А вот в союзе неодного секс шопа небыло. Люди над мини смеялись как и сейчас ржут..
Вопрос а что тогда было в союзе чего небыло на западе..
Нуу и повопросу вашему. Вот поймите куда мы все идём!

Гр
Грейс

Если б мы ВСЕ были б ИДИОТАМИ, как Вы рискнули утверждать, и были б зациклены на сексе или тех же, упомянутых Вами, секс шопах, то не покоряли б космос, не развивали науку, замена органов вообще бы была б не реальной, да просто за компом бы сейчас не сидели и вопросы никакие друг другу не задавали. Так что с ИДИОТАМИ я как-то не соглашусь, ну, с тем, что мы все такие. И на сексе этом, с западной подачи, зациклены, далеко не каждый. А в Союзе было ВСЕ, только говорильни об этом не было. Люди скромнее были.🙂 Без обид.

Кот Кот

Ладно ну их идиотов.. В Молдавии к примеру закрыли счас сразу тв 6 каналов.. Забрали лицензию.
С формулировкой Пропоганда войны.. МОЛЧАНИЕМ...!!!
ТОЕСТЬ эти каналы непоказывали репортажей о войне и некак её не освещали...
Вот зацените!!

Гр
Грейс

Да чего здесь ценить-то? МИР СХОДИТ С УМА... Упорно так идет к безумию. Лично я только так и могу сказать.

Кот Кот

Воот.. А вы про любовь говорите.. А её сейчас унечтожают.. Спецом и по программе. Нас преврощая в животных на инстинктах

Гр
Грейс

Мой вопрос о НЕ ЛЮБВИ был..

Котя (Он))

Эх,Юнна!!Как в этой жизни все взаимосвязано!!Если не дружат государства,политики не любят,не уважают,а то и не навидят друг друга,то и обычные люди рано или поздно начинают ненавидеть друг друга!!..😒

Гр
Грейс

Юрий Степанович, неееее... только не о политике! Я даже уточнение дала в вопросе... ПОЛИТИКИ НЕ КАСАЕМСЯ!😉

Котя (Он))

Я уже тебе сказал сегодня про политику:"Если вы не занимаетесь политикой,то политика займется вами!!"

Николай Терёшин

Чем вам лично грозит , не знаю , а нормальные люди живут так : " А, знаете, что главное на свете? –
Две переправы жизненной реки…
Лишь только не болели б наши дети,
Да жили бы подольше старики." 🙂

Котя (Он))

Наверное Апокалипсисом...если люди вовремя не прозреют и не уничтожат в себе свои горделивые амбиции..

Гр
Грейс

Прозрением как-то и не светит, скорее наоборот, все усугубляется. И как бы это не было печально всегда вспоминаю слова бабули, она говаривала "Беды на Вас не хватает" когда была чем-то недовольна. Вот есть в ее словах доля истины, ЕСТЬ!

Котя (Он))

Такие беды время от времени случаются на земле..всемирный потоп времен Ноя..или гибель заживо в лаве вулкана Везувия жителей Помпеи..и еще нне мало можно привести примеров..но,как не печально- история ничему не учит..😒

Андрей Акбаров

если найдется какой нибудь дурак ,(а так не мало) и нажмет красную кнопку, то весьма плачевно

Виталий...

Закончится, но слава богу что эта эпоха ещё даже не начиналась..!

Наталья

Она не закончится уже. Люди отдаляются. роботы заменят их везде.

Улугбек

Мы уже вошли в эту эпоху... Думайте о следствии сами!!!

Сергей Дж.

нелюбовь грозит отсутствием общения и понимания

Мила

Очень актуальный вопрос. Если эта нелюбовь продлится, род человеческий угаснет, саморазрушится. Спасибо за вопрос.

Сергей Дж.

да

Владимир

нелюбовь разрушает человека и она его убивает

Parchemin

Одинокими остаются люди. Это уже последствия

Parchemin

Воть

Загадочный Собеседник

Это грозит скандалами и нервными болезнями.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Полным исчезновением с лица Земли

Александр *********

исчезновение человека как вид

Алевтина

Да, люди стали все обозленные

Поручик Ржевский

вымиранием!😱😂🤣😅🤪🤕

Ег
Егоза

Людей станет меньше

Марго Беккер

нам любящим ничем

Ан
Анатолий

Не надо вредить.

Io
Iosef

...тем что имеем.

Io
Iosef

...я называю это опыт и иду дальше)

Гр
Грейс

Опыт опытом, но и сожаления наверняка были...( Неужели не признаете?😉 )

Io
Iosef

...нет, я благодарен судьбе за все... победы меня делали уверенней в себе, поражения устойчевей.

Гр
Грейс

Оспаривать эту тему не рискну... (Вам все же виднее) Уже достаточно того, что мы ее коснулись и как вижу, не выбесила Вас еще своим-то прилипанием. Терпеливо относитесь к нашему диалогу.🙂

Io
Iosef

...пока он не вызвал у меня какого либо диссонанса...все в рамках)