Светлана Радуга

Если человек проявляет жадность по отношению к нам, то это говорит о том, что в нем недостаточно любви, а может быть любви и вовсе нет. То, что называют жадностью, - это нелюбовь!?

Ответы
Алён@ Сансет

У меня все жадные были,кроме деда. А у него пенсию забирала баба,и немного оставляла,мы ходили на праздники и он тратился. Вот так. А сейчас его нет,у бабушек денег на меня нет,или не хотят тратиться. У них же другие внуки есть,а я так,по боку.

Алён@ Сансет

Ну да.

Светлана Радуга

Так что не очень понятно про дедушку

Алён@ Сансет

Он щедрый был,умер в 2012 году.

Светлана Радуга

Очень жаль, соболезную

Алён@ Сансет

Спасибо.

Violet Sky

Смотря что для вас жадность. Если требования завышены несоразмерно тому кто вы есть и что из себя представляете - то скорее вы сами всего лишь наглая фифа и избалованная пустышка.

Светлана Радуга

Я фифа и пустышка

Violet Sky

Ну тогда и не жалуйтесь на то что сами не понимаете что такое любовь

Светлана Радуга

Я и не жалуюсь

Александр Макаров

Не будешь экономить, будешь нищим. А она быстро найдёт себе другого. Закон современной жизни. Халявщицы кругом.

Светлана Радуга

Может быть

Александр Макаров

Рожать не хотят, работать тоже не думают, а вот шопинг устраивать готовы каждый день.

Светлана Радуга

Не про меня

Александр Макаров

Вы не из этой эпохи.

Светлана Радуга

Точняк!

Евгений Андреев

Это-любовь! Любовь к стяжательству! Остап любил и страдал! Он любил деньги и страдал от их отсутствия.

Вадим

А если вы проявляете свою жадность по отношению к НАМ,это- признак НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ,с её любовью?

Александр Колосов

У жадного нет любви, как и у ревнивого, что та же жадность, только уже не к деньгам, а к человеку.

Семён

В этом вопросе самое главное, это не перепутать жадность с экономностью и скупердяйством...)))

Светлана Радуга

Наверное

Соня Петрова

Да родился он таким)) и глобально ничего не значит, ну лично для меня)) меня с такими нет)

Михаил Тонов

Жадность - это когда не отдают свое, а алчность - когда претендуют на чужое.

Олег Драг

Жадность , а если он собственник и почему он должен или обязан Каму то ?

Светлана Радуга

Никому не обязан

Олег Драг

Вот , а заниматься благотворительностью могут только алигархи

Светлана Радуга

Согласна

Олег Драг

Мне нравится когда женщина соглашается

Светлана Радуга

А я не люблю спорить. Мой вопрос про любовь/нелюбовь, а не про деньги)

Сысо Александр

скупость не глупость а простота хуже воровства - старинная поговорка

Lora

Согласна! Это точно не любовь! Для любимого человека ничего не жалко.

Галина Смирнова

А я и не жду ни от кого "подачек".Не люблю быть зависимой от кого-то.

Ис
Искатель

Жадность без злобы это мечта .. А так просто гладить против шерсти

Ле
Легенда

Возможно, это разумность. По вашему, если любишь, надо все отдать?

Светлана Радуга

Не все конечно. Но не скупиться

Ко
Кот

Жадность — это плохо, жадность — это когда нас не любят.....

Светлана Радуга

Да, так и есть!

Ко
Кот

✊

Ко
Кот

✌️🤝

Ми
Митяй

он не жадный - он скупой и экономный -знает денежкам цену)

Светлана Радуга

Средние

Ми
Митяй

и добавок нет?

Светлана Радуга

Есть конечно!

Ми
Митяй

обожаю покушать а потом уснуть в твоей кроватке)

Светлана Радуга

Молодец!

Павел 2000

Почему это? Жадность, это любовь... К животному в себе...

Светлана Радуга

Не верю

Павел 2000

Да ради бога...

Марго Беккер

нет просто жадные ко всем-надо ему тоже жадную искать

Светлана Радуга

А я всем подряд. Наверное потому, что мне помогали в свое время совершенно незнакомые люди. Очень это ценю

Марго Беккер

и всегда подаю старушкам и инвалидам

Светлана Радуга

Я не всем подаю, мне подавали, хотя я не просила и не побиралась никогда

Евгений Николаевич

в чем угодно меня можно обвинить - но не в жадности ----