Ло
Лоцман

После гибели кота Твикса проводницу надо казнить нельзя помиловать. Где поставите запятую?

Ответы
Елена Чистякова

Кота конечно жаль. Но он погиб из-за безотаетсвенного поведения людей. Главный виновник это перевозчик кота. Проводник должен знать, кто у него едет в поезде. Автор вопроса, что касается наказания проводницы, в документах РЖД нет ответственности проводника за перевозки животных, он за пассажиров отвечает.

Анна Падерина

Насколько знаю, она думала что кот забежал на станции , так как когда она у всех спрашивала чей кот, то никто не знал - поэтому его и сбросила . На видеозаписи видно что она достаточно аккуратно в снег скинула его.

Ло
Лоцман

тоже считаю её невиновной

Владимир Жиров

Разобраться надо. Кота жаль, но виноват хозяин. Надо следить за животным в процессе перевозки. А проводница поступила по инструкции. Бродячие животные в её вагоне, это увольнение за антисанитарию.

Ло
Лоцман

поддерживаю полностью

Валерий Герасимов

Что значит - бродячие????... На кота, между прочим, был оформлен билет.. Проводница была ОБЯЗАНА знать, сколько живых душ находится у неё в вагоне согласно купленных билетов..

Владимир Жиров

Всех котов в лицо она не должна знать. Кот должен находиться в переноске при хозяине. И к хвосту у него билет привязан не был. А у проводницы инструкция.

Фе
Феникс*

Однако, по оценкам специалистов только в Соединенных Штатах ежедневно погибает около 3,2 миллионов котов.😱🤣

Ло
Лоцман

вот горе то)))

Фе
Феникс*

🖼

Ко
Кончита

она должна была зоозащитникам отдать Но в ее инструкции этого не написано Состав преступления на хозяйке

Ло
Лоцман

но время упущено и кот погиб

Ко
Кончита

все претензии в газету Гудок

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я бы её без запятой выгнал бы из вагона в одной униформе на 30 градусов мороза. Пусть погреется 👎

Ло
Лоцман

это справедливо, что осознала

Георгий Ламбоцкий

А в чем ее вина? Если она объяснимо посчитала его бездомным, ей что, билет у него спрашивать?

Ло
Лоцман

согласен с Вами

Георгий Ламбоцкий

Но все же лично я бы проявил бОльшую ответственность и человечность. Можно было бы пройтись по вагону и поинтересоваться, не сбегал ли у кого котэ.

Ло
Лоцман

в том и дело, что ходила, но поезд стоял всего 2 мин., а след, остановка лишь через 2 часа И что делать с котом было7

Георгий Ламбоцкий

Можно было задержать отправление. Речь о безопасности живого существа.

Ирина Славянка

Непонятно, зачем она это сделала? Ведь билет на кота куплен за 900 с лишним рублей! ☝️

Ирина Славянка

Так то неродные....

Ло
Лоцман

приюти и накорми

Ирина Славянка

А я при чём? У меня есть кошки. Всех приютить не могу.

Ло
Лоцман

надо всех любить

Ирина Славянка

Вот и люби! Возьми себе пару уличных котиков😄!

Abstrakt User

Хозяев кота надо сначала спросить – "где переноска?"
ИМХО тут вина хозяев на 90%

Ло
Лоцман

всего 100.. с них весь кипиш начался

Ценитель Прекрасного

Хозяин далбайоп. Выпустил кота из переноски - нарушил правила.

Ло
Лоцман

точно!

Ти
Тина

Вот прицепились к этой проводнице. Прям звезда прессы.

Ти
Тина

Спасибо.Повесили меня. Красавец, этого не победишь.👍😁😁😁

Ло
Лоцман

проводнице премию, а её костят)

Ти
Тина

Ага.Мне уже жалко ее стало. Помню кота провезла в самолете ,даже не я а дочь 11 лет.Без документов,чисто конрабандой,в рюкзачке. Сейчас думаю,а если бы засекли 6 часов летела.🫣

Ло
Лоцман

6 часов вытерпел) редкая порода наверно?

Ти
Тина

Сиамская молодая кошечка, решили вывезти ее на юг.Дочь одну отправила,вот сейчас прям страшно стало,Из НОРИЛЬСКА В РОСТОВ.Там ее встречали.

Мила

Наказать надо, то, что она сделала, это отвратительно.

Мила

То-есть проводница молодец, я вас обоих правильно поняла?

Ло
Лоцман

😉правильно

Юрий Ласковец

ей ишшо за котами бегать--она ж бездельничат

Ло
Лоцман

а я люблю женщин, больше чем котов)

Юрий Ласковец

а я то............

Ла
Лариса

Не говорите ерунды... это хозяина кота надо казнить...

Ло
Лоцман

верно

Ла
Лариса

Из-за одного дободятла столько шума...

Ло
Лоцман

сколько же идиотов на свете

Ла
Лариса

Тьма...

Майя Петрова

Есть статья - жестокое обращение с животными. Судить

Ло
Лоцман

🖼 а если он буйный?

Майя Петрова

Таких котов не бывает

Аламути

Т.е. кот может стоить жизни человека? Не охренели?

Ло
Лоцман

по отзывам выходит что так и есть

♡ Богиня ♡

А так лучше бы он все зассал...а где хозяйка была?

Ло
Лоцман

перевозчик пьяный вёз его, а хозяйка дома ждала

♡ Богиня ♡

Вот с него и надо спрашивать

Ло
Лоцман

а он решил так отмазаться как бы... сам хватился кота лишь через 10 часов, проспавшись

♡ Богиня ♡

Вот именно.

Кирилл Рей

И тебя вместе с ней, за пропаганду этого дерьма

Ло
Лоцман

😀

Ни
Николай

Провидницу надо казнить, нельзя помиловать.

Ли
Лиза

Казнить. Ну в смысле штраф и увольнение

Ло
Лоцман

к этому всё идёт

Ли
Лиза

Алилуйя

Зд
Здравствуйте

Отдельно взятая идиотка,не все ж такие

Ло
Лоцман

и кот вместе с ней

Зд
Здравствуйте

Кота нет,сожрали

Ло
Лоцман

но вошёл в историю героем

Зд
Здравствуйте

Мизулина требует ему памятник

Ло
Лоцман

хахаха)))