Идущий К Горизонту...

Вопрос 5. Скорее он девчатам, но все же... Утро. Рабочий день в переди. Кто как просыпается? Действия утром? Кто что делает? Как мужа провожаете на работу? Опишите вкратце свое утро)

Ответы · страница 3
olga renner

Раньше вставала, готовила завтрак... собирала ему на работу... с появлением детей поменялось....теперь он перед работой готовит мне завтрак

Доброе утро) мужа нет) встать, принять душ, почистить зубы, умыть лицо гелем, высушить волосы, накраситься, одеться и уехать на работу)

На
Натуля...

о, утро!!! )) Подъем в 6.15.....душ, туалет, собираюсь на работу, потом бужу остальных....собираю ребёнка в сад , мужу доброго утра и убежала)))

На
Натуля...

Чего то грустно так ответили...

Идущий К Горизонту...

Как есть. Оно у меня редко доброе

На
Натуля...

ааа...наоборот заставляют?!)))

Идущий К Горизонту...

Вам это действительно хочется знать?)

Идущий К Горизонту...

Это называется непонимание в семье. Увы, но требования ко мне слишком высоки и неоправданы. Так что...

Идущий К Горизонту...

Если бы помогали, давно бы решил эту проблему

На
Натуля...

Да уж....и такое часто в семьях бывает.

Юлия Гунина

утро) проснулась с трудом, выползла из-под одеяла, душ, чай, тупичок, одевание, выползание на улицу) муж спит, потом собирается сам))

Black Opium

Подъем в 6:30. Глажу необходимые вещи (по необходимости), потом завтрак готовлю.)) Провожают на работу. Сама временно не работаю ))

Ольга Бомбина

Просыпаюсь, готовлю завтрак, душ. Бужу мужа , завтракаем, он в душ я к ниму. Ну а потом на работу - оба довольные и счастливые.

Diana Fedorowa

просыпаюсь, подхожу к комоду, достаю пару носков, трусы мужу... Чищу зубы, целую мужа, провожаю на работу, ложусь спать...)))))

Суймуканова Индира

просыпаюсь в 6 утра готовлю завтрак муж, дочка,сын все завтракаем убираю со стола собираюсь на работу из дома выхожу 07,45

Июнька

Встаю до будильника очень легко.по утрам иои стакан воды или кофе. Пободифлексю , если настроение есть и на автобус.

Июнька

Нет, я работаю с корпоративом по РКО

Идущий К Горизонту...

Ладно, мне это мало что дает. Я глуп в сфере денежного оборота))

Июнька

Конечно,каждый в своем деле ас.

Л*
Любовь ********

Встала,оделасьумылась,,накрасилась,подняла детей,вместе позавтракали,надела их,отвела в садик и поехала на работу

Liza *

Утро... будильник... еще пять минут... подъем. на кухню - чайник, каша... в ванну .. сборы, завтрак и ... вперед, бодренько )))

Екатерина Воронина( Москва )

Звенит будильник я ему говорю 5 минут полежу а лежу 20)) встаю одеваю ребенка веду в сад домой и потом работа по дому)

Александра Волкова

Встала )) Почистила зубы умылась причесалась ) пошла откапала машину поехала на работу налила кофе ) проснулась )

Екатерина

Просыпаюсь, делаю зарядку, ставлю чайник, бужу мужа, иду готовить кашу или муж идет готовить завтрак. Как-то так)

Тссс...

Будильник.Душ.Кофе.Завтрак всем.пытаемся разбудить банду.Банда проснулась...а дальше уже не помню..ничего....)))

Идущий К Горизонту...

Не хочу вам портить впечатление о утре

Светлана Борисенко

я встаю тяжелее, чем муж, чаще он меня будет., он пьет чай, я собираю детей в сад, дальше каждый по своим делам.

Таша

встаю, привожу себя в порядок, бужу дочку, собераю и отвожу ее в садик, иду домой, мужа проважаю поцелуем

Динара Абдиева

просыпаюсь - вспоминаю о работе, уже устаю. если же день примечателен- вскакиваю с улыбкой на весь день

Юлия Нурисламова

встаю, иду в душ, потом кофе, кормлю кошку и собираюсь на работу....желаю доброго утра ребенку и убегаю)

Сауле Ходжабекова

муж заваривает чай будит меня вместе пьем чай заводит машину я сажусь за руль и на работу вместе едем