Ан
Анастасия

Какая погода твоя!?

Ответы
Светлана Филюкова

Люблю одна бродить...
Светлана Филюкова
Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.

25. 11. 1984 г

© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115111603097

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Asmoday

солнце...думая что и жизнь могу отдать за него...если бы сказали что ни когда его больше не будет очень усомнился бы в продолжении жизни во тьме

Ан
Анастасия

Солнечности Вам

Asmoday

ВЕЛИКОЕ СПАСИБО...наверное я полседователь культа Атона

Андрон Шрайбикус

Мусорный ветер, дым из трубы
Плач природы, смех сатаны
А все оттого, что мы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни

Ан
Анастасия

...грустно

Андрон Шрайбикус

Я поругался с любимой. И теперь Солнце для меня - ядерный гриб.

Ан
Анастасия

Всему своё время...миритесь..звонок любимого мужчины - много значит...сделайте шаг первый

Андрон Шрайбикус

Ага. Шаг в 2500 км

Ан
Анастасия

...2500км...чтобы дойти - все равно нужен первый шаг, чтобы сдвинуться

пасмурно и тепло. можно пасмурно с дождем. осень, долгая ночь и дожди по несколько дней со снегом

Алемжан

Зима.Категорично.Мазёвая такая,пушкинская,с трескучими морозами.Уууу.Кайф

Ан
Анастасия

ясно

Олег Решетников (Новосибирск)

Сегодня. +14, моросит. Приятно ходить по городу в лёгкой ветровке. Комфортно.

Ан
Анастасия

комфортно

Олег Решетников (Новосибирск)

Повторять не надо. Лучше своё мнение наконец открыть.

Ан
Анастасия

я просто почувствовала комфорт и повторила! Моя - легкая утренняя прохлада с первыми солнечными лучами или вечер

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне интересны честные собеседники, кто указывает населённый пункт. Это важно, чтобы рассчитать часовой пояс, и не писать в 4-5 часов ночи.

Alijna...

Весна...но люблю когда снег большими хлопьями светят фанари и тишина...☺

Ан
Анастасия

...красиво так...

Alijna...

☺АХА

Ахмед Зандаров

Осенняя, хотя за окно весна. Черемуха цветет, сиреневый рассвет..

Ан
Анастасия

осенняя...с грустинкой

Ахмед Зандаров

С холодным дождиком. Настроение и делает погоду. Человек ведь видит так как может. А то что солнце и цветение уже может завтра в хорошем настроении увидит.

Галина Татаринова

23 градуса круглый год, как в Кении. и желательно круглсуточно

Роман Обрамович

Моя ?)) Сейчас ночное небо , Луна и вроде тихое миротворение.. ))

Та
Татьяна

Летом когда солнце и жара, зимой когда идет снег и не холодно.

Clan

+20, ветер 5м/с, диск закрыт, облачность 6 баллов, без осадков.

Ан
Анастасия

отлично - доброго пути

Clan

Спасибо!

Ольга Васюкова

Тепленькая, чтоб не холодно не жарко, и без всяких осадков

Ан
Анастасия

хороша погодка

Кот Обормот

Вчера снег валил, сегодня солнце светит, и сильный ветер.

Геннадий Голубев

Дождик льется на голову мне, эх, хорошо моей голове😀

Ан
Анастасия

К счастью

Геннадий Голубев

Да... уж...☺️

Просто...я

да вот ... с утра дождило , а теперь солнышком улыбается

Ан
Анастасия

к счастью...пусть любая погода

Просто...я

ок .... АМИНЬ !!

Михтар Каграманян

любая , у меня на все погоды есть радости ,+ скажем так

Ан
Анастасия

...это взрослость...заманчивая такая в умении находить радость в любой погоде

Владимир Ержаков

У природы нет плохой погоды(Любая), но в свое время!

Татьяна

тепло и пасмурно-летом..зимой люблю мороз и солнце

Ан
Анастасия

красивый выбор...спокойный

Татьяна

потому что сама - само спокойствие...люблю гармонию...