Татьяна С.

Каждая женщина(если,конечно,не дура) - должна быть хорошей актрисой?

Ответы
Анна

Не обязательно. Можно быть независимой и делать всё как хочешь, а не подстраиваться под окружающих

Анна

Если хочется,то конечно)))

Ллири Хесс

Каждый мужчина (если, конечно, не дурак) должен ни в грош не ставить спектакли этих актрис.

Игорь

Не должна никому. Если женщина играет, значит вокруг нет искренности, а сплошной театр.

Татьяна С.

И тем не менее=женщины-все актрисы

ℛℳ

А когда ты видишь игру такой актрисы, какие мысли, по вашему, приходят в голову?

Ed85 Мотов

Считаю что все) только некоторые развивают некоторые нет🤣🤣🤣

Слава Касьянов

Даже сомнения нет! В этом её и крючок на любителя.

Виктор Шаламов

Лучшие актрисы получаются как раз из дур.

Жанат Есенгулов

Будьте собой ведь вы единственная такая

Жанат Есенгулов

Маневрировать иногда можно по обстоятельствам

Виктор

Да. Но хорошая актриса - это всегда дура.

Ольга........

Угу...главное не заигрываться..🙂

Валерий

Да, что бы уметь казаться дурой!

Es. Vik.

А если дура, то очень хорошо?))

Es. Vik.

Ну ладно, тогда весёлой)

Александр Юрьевич Бондаренко

то то так мало хороших актрис

Марина

Это не принесёт ей счастья

Татьяна С.

пробовала,без этого прожить невозможно.

Марина

Всю жизнь так живу и по кайф, ничего не играю,

Константин

Пожалуй соглашусь.

Николай Смирнов

Дура тоже актриса.

Татьяна С.

не сможет дура быть хорошей актрисой,потому-дура

Николай Смирнов

Просто у неё роль такая.

С.н.

а она уже актриса

Светлана Спицина

Будь сама собой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет недолжна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В один прекрасный день может и доиграться! Ибо она играет только до тех пор пока ей позволяют играть! Но женщины об этом часто забывают

Друг

Ну ...не так))) Очень нужное женское умение - вовремя прикинуться дурой))) Остальное перебор.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикинуться дурочкой это значит выбросить белый флаг!! И тут уже мужчина решает принемать капитуляцию или нет! Мы ведь все эти мтнипуляции и игры видим насквозь! Просто для нас это столь незначительно что мы просто все это пропускаем мимо!

Людмила Канивец

Естественно!