Рябов Руслан

Мою Маму Звали Наталья, и мою Девушку Зовут Наталья. Это нормально?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

моего дедушку звали Александр. Моего папу, звали Александр и моего брата зовут Александр))) Думаю это нормально

Рябов Руслан

А если будет Муж Александр, Это для Вас Нормально?

Эl
Эстоночка loba

нормально))

Жибек Карабаева

Нормально. Это хорошо при составлении вашим ребенком негеалогического древа семьи по женской линии

Анна

Вполне, еще у них кроме имени могут быть друг е схожие черты темперамента, характера и тд

Григорий Мещанинов

Я считаю нормальным.Ни чего такого нет.Чего можно было опасаться.

Анжелика Почему

а всё потому, что есть стишок "Я свою Наталию ухвачу за талию..."

Рябов Руслан

Ясно 🙂

Мила Сотникова

А чего тут ненормального, у нас пол России Натальи !

Наталья Павлова

Это здорово,потому что меня тоже зовут Наталья)))

Наташа Дисяк

нормально моего папу звали сергей и муж сергей

Наталья К

Если вы не Наталья-то да!

Елена

Почему нет? Хорошее имя.

Куку Куку

Меня тоже зовут Наталья

Ан
Аникс

вполне

Рябов Руслан

Прикольно 🙂

Ан
Аникс

у нас в семье всех называют одинаково.моя дочка 6я