Олег Суслов

Что такое Блю рейн

Ответы
Irina Air

2005 – Группа Farmers (Блю, Рейни, Лав и ударник Джоель Кмак (Joel Kmak)) выпустили альбом Loaded. Farmers играли на местных концертах в Сан-Диего.

Т*
Татьяна ***

Формат оптического носителя,используется для записи с повышеной плотностью данных(цифровых )и для видео с высокой четкостью.

Alex Fk

Наверное голубой Рейн. Речка в Германии. А еще есть проигрыватель Блю Рей ( может это имелось ввиду).

Gerasim Герасимов

Есть растение,есть помпа....под этим именем.... и еще много другого...

Olga Tkach

Под этим названием много чего скрывается. Вас, что интересует?

Зиля Самигуллина

Блю - голубой. Рейн - река в Германии. Блю Рейн - голубой немец. 😄

Светлана Свободная

просветите? По моему что то с английским языком связанное)

Алёна Авласёнок

если это на английском,то блю-голубой,а рейн-бежать,идти

Gek Stormov

блю рейн? типа голубой дождь? не не слышал такого

Валерий Капкаев

Почти то же что и голден, только блю)

Дарья Чуркина

Рейн - река в Германии.а блю..не знаю

Инна Герасимова

в гугле не пробовал смотреть?

Алексей Сорокин

похоже на нозвание поп групы

Маша Лавренко

а что это?

Олег Суслов

это стерео апаратура с возможностью цифравой записи аудио и видео файлов

Маша Лавренко

а не блю рей?

Олег Суслов

нет

Маша Лавренко

не вопрос

Зов Припяти

блю рей!

Александр Владимиров

голубой дождь вроде blu rain

Зов Припяти

*рукалицо* не так!

Зов Припяти

Blu-ray Disc, BD (англ. blue ray — синий луч и disc — диск; написание blu вместо blue — намеренное) — формат оптического носителя, используемый для записи с повышенной плотностью и хранения цифровых данных, включая видео высокой чёткости. Стандарт Blu-ray был совместно разработан консорциумом BDA. Первый прототип нового носителя был представлен в октябре 2000 года. Современный вариант представлен на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES), которая прошла в январе 2006 года. Коммерческий запуск формата Blu-ray прошёл весной 2006 года.