Улыбка Солнца

Спасибо за подарок, шикарное авто! Как раз права поменяла. Новый автомобиль, новые права, новый кавалер! Жизнь меняется в лучшую сторону! А у вас?

Ответы · страница 2
Александра Филиппова

Да и у нас почти так же все меняется к лучшему, зато любимый муж всегда рядом.

Настасья *

лучше бы сама купила!!!значит ты не сомостоятельная хвастаться этим..хммм

Лю
Людмила

у меня и так прекрасна есть права машина муж дети но не езжу на машине)))))

Айжан Ермухановна

все пока по старому старый авто, старый права, старый добрый кавалер))))

Алёнка Сказочница

отлично! прикупила новые сапоги! и старые отремонтировала)) поношу еще

К1
Кристи 11

Права даны человеку от рождения, а меняют водительское удостоверение!

Ирина Антонова

Вам ещё бы новое мышление... Мне и без всего этого было всегда хорошо. 😉

Ольга Банацкая

Новая квартира и котёнок с "помойки", который оказался таким чудесным!

Каримжан Нишанов

Главное оставаться самим собой, а остальное это просто потребности

Alex

я заказал новую машину, старой жене.... вроде и так все неплохо))))

Ирина Глуховская

у меня муж,мы вместе 30 лет,но жизнь прекрасна,если рядом любовь

Ирина Глуховская

купили другую машину!!!!!!!!!!!!!!!!!а муж прежний!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Кузнецов

Вряд ли в лучшую сторону,за долги надо платить рано или поздно.

Николай Науменко

и у нас.. к лучшему.. вот примерил новые трусы.. просто класс..

Mishka Teddi

а у меня каждый день лучше и лучше))надо просто в это верить.

Танюшка Ангел

Поздравляю) Жизнь прекрасна, не хочу чтобы что-то менялось)

Ирина Закрижевская

у меня все плохо черная полоса , бесконечная черная полоса

И)
Иришка )))

Я рада за Вас))) тут не так все прекрасно как хотелось бы.....

Айгуля Свалиева

у меня все просрочена,как думаете куда моя жизнь меняется

Сергей Катеров

и у нас так же..)))) машин надарили...не знаешь куда девать )))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Жалко нет в подарках ДОМИКА и ПУПСИКА..был бы почти СИМС..