Са
Сарс

Не кидайся в отношения, как в омут. Иначе вляпаешься в безответную любовь, страдания и бессмысленные слёзы. Работай над собой. Испытывай себя, познавай себя и учись себя любить. Только научившись себя ценить ты привлечешь в свою жизнь особенную, реальную, настоящую, взаимную любовь.

Ответы
Михаил Сигетий

есть право на ошибки человека,чтобы понять,себя,ЛЮБЛВЬ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО

Валера Шевченко

ХОТ ОДИН УМНЫ ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОПАЛСЯ..ЭТО ТОЧНО...

Jon Bon Jovi

как точно,только любя себя ты будешь любима

Archer

Может еще и не дышать посоветуете?

Гульвира Асанова

Это точно Я с вами согласгно