Наталь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хочется иногда спрятаться в кармашек?

Ответы
Андрей Харц

зачем ! жизнь такая штука интересная! зачем прятатся надо жить когда прейдет время и небесная канцелярия нас пазавет тогда нас и спрячут а пока радуйтесь этой жизнью хотя очень сложная штука

Владимир Пирошков

А я прячусь всегда в бутылке.А если потереть бутылку и сказать волшебное заклинание,то я его исполню.Меня зовут Вова Пирошков--ВОЛШЕБНИК,ДЖИН и МАГ.

Наталь

Приму к сведению!

Владимир Пирошков

Тогда принимайте,только осторожно.

Вартан Назарьянц

Добрый день .Если это вы на фото вас не прятать вами восхищаться надо .И согреть возле сердца ....я уверен вас греет чей то карман возле сердца .

Наталь

Спасибо на добром слове)

Хранитель Семени:-)

Блять представляю, какого размера должно быть чудовище, чтотбы я вот так вот свободно совершал маневры в нагрудном кармане;-)

Наталь

ржу)))))))))))

Дина

Точно) а еще уфиговать в туман с узелком, как ежик, да вот беда: то тумана нет, то в узелок положить нечего..

Наталь

Знакомо))))))

Ва
Вася

Чаще хочется сказать:всегда встречай свою судьбу в полный рост,ибо Боги на стороне мужественных

Stormbringer

или убежать куда подальше..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Arthur Avanesyan

Она была девушкой моей мечты... Пока я не узнал мечту моей девушки.😉

Товарищ Товарищасухова

... и спрятался в карман ))

Роман Захарычев

В кармашке обычно деньги или ключи от квартиры , где деньги лежат.

Тимур Шайгасумов

Вам необходим мужчина с широкой спиной , чтоб были как за стеной

Оля Харламова

не-а. Хочется на необитаемый остров, но с любимым человеком

Леонид Писанов

как мышка))) а у нас мужчин всё по другому и другие желания)

Наталь

Тоже мне,новость)))

Леонид Писанов

кто знает- может в этот раз и всё по новому обернётся)

Дмитрий Погудин

Ты умеешь перевоплощаться? Или у тебя Корман с твой рост))

Татьяна :))

нет. Свои проблемы стараюсь решать. а не прятаться от них

Сергей Чирва

Я мужчина! И потому мне просто хочется жить под кроватью.

Сергей Никифоров

Наталья, научите, пожалуйста, прикреплять фото и видео.

Наталь

Находите в сети объект. При помощи правой кнопки мыши вызываете меню, выбираете "копировать ссылку на объект". Затем выгружаете копию (ctrl+C) в поле диалога. Всё)) Удачи.

Наталь

Пробуйте. Любую картинку - прямо сюда. Контрольная работа!

Ника

прикольно, никогда не думала об этом, а сейчас думаю да!

Елена Матвиенко

сидеть и не выглядывать, или все таки подсматривать*

Наталь

в ма-а-ахонькую дырочку)))

Максим Шарый

Не просто в кармашек а в самый дальний и глубокий.

Наталь

)))! Понимаю!!!

Владимир Ефимов

Да нет! Выползти из него и найти, что бы схарчить...