Pups

🖼 Задача для 2го класса. Какой ответ?😁

Ответы
Владимир Лунев

Условия задачи не верные.11+2=13.Днем 11 часов+2 часа=13 часам.Ночью 23 часа+2 часа=1 часу.Какой-то дурак придумал и мутит всех своими познаниями.

Pups

Эта задача правильная потому что она насоображалку iq если твоей логике действовать то там всё неправильно.

Владимир Лунев

Ваня! Не смеши и не выставляй себя в сайте дураком.Извини.Без обид.А если ты хорошо знаешь математику,то реши С(ц):П(пи)=-1, где-1 мнимое число.Буду ожидать с нетерпением решения и твоего ответа.С уважением....к будущему доктору физико-математических наук.

Pups

Я лучше отвечу на вопрос тот. Элементарно. Это часы. Когда смотришь на циферблат. Там кроме цифр от 1до 12 других цифр нет. Теперь понимаешь? Это задача 2 го класса. Не я ее придумал. И скажу честно не сразу ответил. Но в итоге сообразил

Владимир Лунев

Ваня.Ты остался на уровне второго класса.Прочитай еще раз мой ответ на твой вопрос.Там говорится о часах.

Pups

Но не о циферблате. По моему ты на уровне второго класса. Я всегда уважаю умных людей которые могут больше чем стандарт. Но ты пытаешься просто напросто показать выше себя. Это смешно и принижает тебя. Ты мне более неинтересен. Адиос

Владимир Лунев

Целую ручки!

Людмила Долгих

Нагружать.все больше нас.Стали почему то.Нынче в школе.первый класс.Вроде института..........

Алёна Смородина

По правилам математики 2, а если по порядку номеров, то 5. Думаю, многие 5 ответили)))

Забавка

11+2= час дня, 9+5=два часа дня, 12+3=три часа дня, 8+8=четыре часа дня, 7+7=два часа дня...))

Solomon Gruzmarg

Это точно для второго класса,тут кандидат наук без бутылки не разберётся? ☝😉

Slam Di

7+7 =14, если сопоставить по картинке с часами то 14:00 это 2 часа дня, отсюда 7+7 = 2)

Dobriy

Ответ элементарен! Системе рассияноского аброзавания... Полный пяздецЪ.....

Владимир Строганов

У них и так мозгов нет..еще и путать их..вот потом и напишут,что 11+2=1.😄

Мария Ивановна

Ну у меня тоже 2 вышло, но я правда, в часы перевести не додумалась
...

Pups

☺️

An
And

Если действовать по заданному алгоритму , то несомненно будет 2 !

Шу
Шурик

вот и спашивайте у второкласника ...он быстее ответит ...

Почти Как Ангел

ага для второго))))тут высшая математика задумалась)))))

Почти Как Ангел

2 умножить на 7=14

Pups

Верно😝

Роман Ильичёв

Убил. Сдаюсь. А ответ есть, вообще? Чувствую подвох.

Роман Ильичёв

Сам вспотел. Дочь на меня как на идиота....Сразу выхватила тему. Чесно молчал. Решила. Блин. Переучился я видать.

Pups

А сколько дочери лет?))

Роман Ильичёв

Пятый.

Pups

Умничка какая)

Роман Ильичёв

Сам в шоке, если честно.

Анастасия Владимировна Ряполова

Почему ученик второго класса такой безграмотный?

Pups

А теперь догадайся почему))

Анастасия Владимировна Ряполова

Извините, но мой мозг не умеет разгадывать такие ребусы.

Pups

🤷‍♂️

Л*
Леська **

ещё бы знать , я за второй класс усё забыла

Л*
Леська **

об этом я подумаю не сегодня , а завтра....

Pups

Так уже вчера😂

Л*
Леська **

сегодня я об этом думать не буду , подумаю завтра

Pups

Хорошо

Л*
Леська **

хорошо

Cвой Человек

Ответ знают токо трое - бог, черт и хрен !

~ Евгения ~

Правильный ответ: крокодил хочет спать.

Лея

Тик тик так так))) 14.00 значит два часа дня

Иванутая

Я только в первом, через год отвечу😝

Pups

😁😝

Иванутая

🤪

Ни
Николай

Дедушка,забери Ваню с этого сайта!

Pups

🤣🤣🤣👍

Иванутая

Я не отпущу😝

Pups

😏😘