Анна Всемблагожелающая

очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, без этого молчания счастье невозможно?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Возможно. Далеко не все оглядываются на то что происходит вокруг.

Юрий Ярошевский

да у всего есть обратная сторона

Иса Джи

харэ-абсурд-гнать,дэвочка))

Анна Всемблагожелающая

Меня просят вопросы задавать я и спрашиваю))на вкус и цвет товарища нет..

Иса Джи

кто-просит?

Иса Джи

забей-на.них

Леша Ильященко

да возможно

Анна Всемблагожелающая

Да, возможно что счастье не возможно или счастье возможно и без молчания..?

Анна Всемблагожелающая

Да, возможно что счастье не возможно или счастье возможно и без молчания..?