Богдан Троянов

Церковь отрицательно относится к гороскопам, но многие женщины совмещают обе веры. Почему?

Ответы
Анна Неверова

не признаю. иногда, правда, забавно совпадает, но в очень редких случаях.

Анна Неверова

а что продолжать? Не могут по одни и те же описания подпадать миллионы абсолютно разных людей: тельцов, козерогов и пр.))

Хайртайв

Вот! Вот! Вот!..... Очень хороший вопрос для "верующих"...

Ел
Елена

Астрология это наука, а не вера.

Богдан Троянов

Точнее, давно не предрекали...с 2012 года.

Ел
Елена

Ну, есть большая вероятность столкновения кометы с Землёй. Но это в 2065. Нас уже, вероятно, не будет в это время.

Ел
Елена

Ну и что. Что вам, больше расстраиваться что ли не из за чего?

Богдан Троянов

Действительно. Вот Гондурас беспокоит!

Ел
Елена

Надо же. А меня нет. Вообще ничего. 😄

Татьяна Винокурова

я не верю гороскопам

Татьяна Винокурова

у меня просто ничего с гороскопом не совпадает

Богдан Троянов

Если долго мучиться - что-нибудь получится....

Богдан Троянов

Знака ...не зодиака, а свыше.

Татьяна Винокурова

глупо ждать того чего не будет никогда