R_I_N_A <3

Есть желающие изучать Библию?

Ответы · страница 2
Алексей Сизов

есть

R_I_N_A <3

На сайте jw.org можно оформить заявку на изучение Библии и посмотреть видео ролик о том, как оно проходит

Merdan Byashimov

Нет

R_I_N_A <3

Коран ссылается на Библию, в нем говорится что чтоб читать коран надо узнать что ниспослано рвньше:тору псалтырь,забур..а это библейские книги)

Merdan Byashimov

Нет ) вы не читали Коран ) если вам это интересно ) по читайте )

Merdan Byashimov

Вы совсем другую книгу читали

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да!

R_I_N_A <3

Очень здорово)есть сайт основанный на библии.там можно оформить заявку на изучение Библии и посмотреть ролик о том как происходит изучение Библии. Сайт jw.org

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо!!!