Ле
Леди....

Мы застряли с вами в лифте.....Я ооооочень боюсь замкнутого пространство......Что будем делать?)))

Ответы
Дм
Дмитрий

Ситуация весьма щекотливая. Всё зависит от того что дама считает допустимым. Вообще мягкие объятия и страстный поцелуй помогает абстрагироваться от окружающей обстановки.

Сергей Мустепаненко

Если у нас не будет водки то придётся стать сказочником и рассказывать самые интересные истории как будто из моей жизни,я думаю это как то спасёт ситуацию.

Александр Максимов

Займу беседой, расскажу анекдот, веселую историю, приглашу в гости на чай с музыкой, с продолжением, а в лифте я не люблю (там грязно). 🙂

Юрий Волков

Вызовем лифтёра а пока познакомимся и просто пообщаемся так как со знакомым психологически легче пережить стресс.

Pip Boy

Сыграем в футбол, волейбол . . бильярд.. В общем отвлечемся как нибудь)) Или всё же переберемся в более уютное место)

Па
Папа-Джонни!

Я боюсь застревать в лифте с людьми, которые боятся замкнутого пространства... что делать? паниковать

Денис Каплев

Вызавем ремонтников а пока они едут чтоб страх ушёл ,займёмся чем нибудь хорошим Юленька!!!!

Александр Кожемякин

Вы обратились к специалисту ,и хотите об этом поговорить.Я готов выслушать и помоч вам...

Victor Black

Да ради БОГА Юленька, займемся любовью....! и забудеш про это замкнутое пространство.....!

Трофим Елдырин

Я начну пьяным голосом петь босяцкие песни - и у Вас будет совсем другой страх.

Вячеслав Батькович

РИСОВАТЬ НА СТЕНАХ ПЕЙЗАЖИ....ЧТОБ КАЗАЛОСЬ,ЧТО В ОТКРЫТОМ ПОЛЕ....=)

Николай Данилов

я тебя успокою отвлеку к себе привлеку, нам будет хорошо вместе...

Александр Асмус

если боитесь, зачем ездите?) курс восстанавливающих процедур

Данзан Ванданов

смотреть на мир шире - из лифта и из любого другого места.

Сергей Белоус

оооооочень бысто вызывать лифтёра "да ноги ему в руки"

Славка Хриенко

у меня с собой учебник русского языка) будем учить))))

Михаил Пономаренко

вот здесь вы наконец обретете душевное равновесие

Михаил Белобородов

поговорить, отвлечься от раздумий о пространстве

We
Well

я буду всеми силами успокаивать вас и отвлекать!

Александр Пантелюхин

Что нибудь да будем делать там уж договоримся

*S
*:yuliya Suvorova:*

мне как то всеравно я не боюсь и все