Мартиша Мартинка

Вы чертовски красивы или очаровательны до безобразия?

Ответы
Николай Чебышев

Штиль. Спокойно – тихо – нежно.Взгляд случайный, чуть небрежный,Но в ответ ты улыбнулся.… Интерес в глазах проснулся.Ветер! Бурный – свежий – яркий!Ты такой родной и жаркий!И рука скользит несмело…… Что в глазах? Их нет, есть – тело…Шторм!!!! Дрожит – качает – тонешь!Ты, как чайка в море, стонешь!Но о …. ни словечка…… Лишь в глазах стучит сердечко!Ураган прошёл – не слышу.Вновь снесло стихией крышу,Чайка в небо улетела.… Вот и всё. Нет глаз. Нет тела…

Leonid D

Мартиша зациклина на своей внешности. Когда моей четырехлетней дочке говорили, что она красавица, моя мама сразу мигая глазом, говорила, что не какая она не красивая и всем своим знакомым запрещала так при ней говорить.

Fa
Faceabouttable

Какая я прекрасная какая я стройная и как я люблю себя такой, но как же я ненавижу весь этот жир который все это скрывает.

Виктор Иванов

...а в зеркало мартышка,ты сколько не смотрись...всё будешь ты очаровательной мартышкой...))))))

Андрей Андреев

Главное в женщине не грудь, а глаза!!!Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

Алексей

Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия

Лариса Хомич

Нет, Я никогда не была красавицей, но всегда была чертовски мила. Снегурочка на пенсии.

Doctor Bo

Я же говорил что ДА ДА ДА !!! Я чертовски красив и очарователен, но не до безобразия !

Ро
Ромашечка

Очаровательна до безобразия, а так же во время безобразия, и после безобразия))

Геннадий Болдырев

Разве можно кого-нибудь увидеть без образа, чтобы сделать оценку внешности?

Лена Задорина

не знаю не мне судить об моей внешности пусть лучше другие мне скажут

Владимир Белов

это вы мне ? или новые инструменты осваиваете ?(для психоанализов)

Владимир Белов

садамаза сильнее вас ? мы то обычно после того чистили инструмент (даже не сами а лаборантка)

Николай Трофименко

я чертовски привлекателен!! в 8 часов у амбара.только без кузнеца!!

Amina Ibragimova

Когда павлины вступают бой приходится ждать своего часа красоты

Вячеслав Переведенцев

Когда я был молодой и красивый , я был высокий и кучерявый !

Алексей Батогов

Да. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Игорь Копотилов

спрекрасным полом,опять же кто мне приятен ,я обоятелн

Александр Северов

Мартиша! Мужчина чуть лучше обезьяны, ---- Уже красавец!

Александр Северов

Так, ведь, так говорит большинство женщин!

Мартиша Мартинка

пусть говорят,это их право

Александр Северов

А Вы, как относитесь , к такому определению?

Александр Северов

Осталось одно ---- Преобразиться!

Александр Северов

Осталось одно ---- Преобразиться!

Александр Северов

Приступаю к реализации принятого решения!

Василий Влас

....Вы льстите Нам ... Мы - безобразно очаровательны ... )))

Андрей Глебов

Вообще-то я как-то больше интеллектом стараюсь брать.