Татьяна Новокрещенова

в какие дни недели больше всего происходит сердечных приступов....и почему....

Ответы
Евгений Чертов

Поедельники, вероятно. Если и есть такая статистика, она сильно искажает истину, в смысле вскрывает закономерности. Всё в этом вопросе в наше время крутится вокруг наших взаимоотношений с социальными паразитами, которые из нас тянут жизненную силу: работа, алкогольный и прочие виды наркобизнеса, турбизнес, другие системы "обслуживания" и т.д. Наличие у человека клапанов для сброса пара, навыков волнения... Привязка к дням недели меньше влияет: 5-дневка далеко не у всех сейчас. Нелюбимый труд, накопленная неудовлетворённость, ложные внешние стимулы, "невостребованность", необоснованные ожидания, неумение строить отношения, саморегулироваться, - что ещё нужно, чтобы сердце отказалось сотрудничать?

Сергей Тимофеев

любой. надо знать проблемы мы делаем сами поэтому и решать их нам самим не сложно надо просто подумать как!

Дмитрий Сипайлов

В такие дни, я был с тобой в разлуке, и никого помочь мне не просил. ( Из песни) ВОобще понедельник наверно

Т Р

когда магнитные бури-зависим человеческий организм от этого,особенно больные чувствительны и хроники

Людмила Жеренкова

В выходные - от переедания, в будни от переутомления....

Ольга Лихтанская

в пятницу---чтобы отлежаться по выходным

Александр

в понедельник с утра. опять на работу...

ОК
Олег Кузьмичёв

В ПЯТНИЦУ И СУБББОТУ!КОНЕЦ НЕДЕЛИ

Евгений Морозов

понедельник)))тут всё объясняет))

Виктор Арсентьев

понедельник пить меньше нало

Levanov Michael

Они не зависят от дня недели

Гульсум Манасова

черт его знает я не медик)))

Талгат Mv

Животрепещущий вопрос.)

Yorkin Tursunov

спросите у кардиолога

Кристина Якубова

в выходные, все бухают

Елена Денисова

понедельник и пятница

Улан Нуртаев

leto))potomu 4to vsa semia v zbore

Улан Нуртаев

у меня учеба и у меня весь урок происходит сердечный приступ)

Владимир Давиденко

в понедельник

Елена Белякова

незнаю

Zaza Jako

ne bois

Юлия Чайко

в выходные ,пить надо меньше и нервничать