М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

погода шепчет? Вы тоже ощутили?

Ответы · страница 2
Клавдия Петровна

Не то слово. Второй день по 17 градусов тепла, солнышко сияет. КРАСОТА!!!

Игорь Мартынов

у нас пока реальность такова что конец зимы был на весну похож больше

Илья Черкасский

Что пора итти к холодильнику и доставать то на что намекает погода.

Илья Черкасский

Майя Султанова

Да,и ощутила,да и глаза увидели цветенье цветов и набухших почек....

Майя Султанова

А какой арамат в парке,ухххххх.....

Рыбамоя:tropical_Fish:

да, особенно-вчера ощутила и позавчера-тоже ощутимо так пришла...)

М/

http://vk.com/album164385226_190328130?rev=1

Рыбамоя:tropical_Fish:

красота красотецкая, действительно-каприз

Di
Dimonstr

где ты весну нашла я из Питера сегодня выехал и тихо ухи наелся... снег по пояс реально 😄

Di
Dimonstr

нет я к твоему восторгу весной 😄 в субботу ехал домой все чисто было поля пустые сегодня настоящий новый год 😄

Di
Dimonstr

о как что то я не сообразил... придется исправлять 😄

Ал Мит

Огрела так по кумполу, что звёзды в голове по летнему кружат ))

Eugen Schitz

Дождь- шепчет. 25-шепчет. Снег-шепчет. -25-шепчет. А что не шепчит?

Саша Калинин

набухли почки стаял снег,я повстречал самую лучшую из всех...

Валерий Аров

Пришла весна..... цветут дрова .... в саду кваквакают лягушки....

Ва
Валерия

Да,солнышко больше светит,птички поют,природа просыпается

Татьяна

да, приболела даже, к сожалению

Валентин Круглый

ощутили,женщины сняли колготки, и в воздухе запахло весной

Валентин Круглый

робко пробиваются девичьи коленки-наступает весна

Людмила Шабашова

чувство радости и в душе светло а то надоели пасмурные дни

Anna Schwarzschnubart

Конечно, в конце марта в кроссовках.... Первый раз в жизни!

Людмила Нерукова

наполовину у нас еще в мае будут минусовые температуры

Юля Шарова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Ковалёва

Пока нет -вот когда все зацветет тогда настоящая весна

Александр Конев

у нас нет - у нас тепло уютно, как в солдатском валенке

Ольга Едигарева

Пока ещё нет.У нас в этом году с февраля весна топает.

Инна

Пока нет, у нас весна через месяц придёт... возможно...

О.
Ольга .

Пришла весна! На улицах появились первые оголенные коленки....