Майя Сергеева

Во всякой непонятной ситуации нужно ложиться спать или ставить чайник?

Ответы
Вадим

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями. Отец : - машина есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Квартира есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Ты вообще мою дочь сможешь обеспечит? Парень : - Бог даст, обеспечу. Мать : - Ну, как он тебе? Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет ..=)

Walter Lee

Нужно думать и действовать или наоборот действовать и думать. Чайник и сон, это просто способы запустить один из этих процессов.

Семен Казанков

А я лук выращиваю... Красивый такой растет! Ситуация понятнее не становится, но зато лук есть свежий, домашний, без ГМО )

Майя Сергеева

просто прелесть!!!! я бы тоже с удовольствием, но, боюсь, сожрут коты мой лук)

Семен Казанков

не сожрут, он горький ) я потому и выбрал лук - тоже кошка ест все растения. А лук не ест. Дальше будет новая партия лука и жгучие перчики. Купил почву для улиток 5кг. Кило засыпал в террариум, еще 4 осталось.

Майя Сергеева

ай молодец) ну не знай, мне кажется, мои коты вообще все сожрать могут) или горшки перевернуть.

Семен Казанков

Перевернуть - это да ) Это даже не случайность. Кошка специально скидывает всё, что скидывается. А то, что не скидывается - двигает и скидывает. Я ржу, жена психует: "Она опять туалетную бумагу скинула в ванну!" - "Плохо лежала." - "Она хорошо лежала!" - "Так Ласка ее лапой подвинула и она стала плохо лежать." )))

Майя Сергеева

вот-вот) у нас то же самое происходит)

Константин Стемковский

Хоть мыслить вовсе не горазд,
ответил я на тьму вопросов,
поскольку был энтузиаст
и наблюдательный фаллософ.)))

Александр Бондарь

Не просто ложиться спать, а входить в диалог с высшим, божественным "Я" и ситуация становится очень понятной!

Bdoom Moon

главное не одновременно, по крайней мере если чайник у вас старый без системы отключения.

Майя Сергеева

вашего присутствия не хватает МЧС)))) я с вами абсолютно согласна.

Наталья Белоусова

И чайник и скайп включить нужно ,но если очень поздно то можно никого не будить до утра.,

Майя Сергеева

дома целенаправленно нет компа и интернета))))))) а вот кровать и чайник - это да)

Наталья Белоусова

Как жаль что нет компа но инернет нужен обязательно для чайника чтоб не думать о кровати только Вот и ответ нашелся))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Как говорила одна моя знакомая. В любой непонятной ситуации улыбнись и поправь лифчик)

Ярослав Пневский

во всякой непонятной ситуации доставай телефон и с умным видом тыкай пальцем в экран ))

Владимир Сезонов

Это не сложно, у меня стоит на полу, нажал ногой и готово, а остатки ночью пригодятся ...

Алексей Гречко

По желанию. Иным проще на собеседника чайник поставить, чтобы постарался-объяснил.

Евгений Дьяченко

Ставь чайник! непонятную ситуацию можно разрулить с друзьями, зови на чай!

Шохин Каюмов

поставить чайник и лечь спать но не одной.... а потом можно и чайку вдвоем

Руслан Стребков

Если не знаешь что делать,что сказать и как поступить,танцуй капуэро))))

Василий Коробченко

В непонятной нужно разбираться. А сон и чайник это просто инструменты )

Дмитрий Панов

Нужно вставать , снимать чайник с плиты и идти разруливать ситуацию...

Woman Rud

нужен мозговой штурм....заснуть может не удастся ,а чай-Хорошо!!!!

Тонни Синдикат

Или открывать глаза! Взгляни по-другому на мир и все изменится

Sveta Chernux

лучше бутылка коньяка, плитка шоколада и пол кило мороженного

Ольга Ахмедик

Каждому свое. Я бы пошла подышать свежим воздухом и подумать.