Алька Energizer

Триметилфентанил - рифму не подскажете?

Ответы
Сергей

Извините мадам,в грамматике не силен,а вам за чем?

Сергей

Ну и как говорится закрепим наш союз горячим дружеским поцелуем

Сергей

Вот это ты сейчас зачем сделала?

Сергей

Да тебе хулиганство а мне твое фото в засос целовать

Алька Energizer

Ну...Не будь фетишистом. А что ты будешь делать,когда получишь видео?

Сергей

Господи!!!!я представил себе это на минутку,упаси и сохрани,и избавь нас от лукавого

Сергей Boss

триметилфентанил все мозги мне замутил

Алька Energizer

Не поверишь. Из сериала про ментов. (ну там,где эти - Дукалис,Мухомор...) Они искали поставщиков этого "крокодила."...Вот и вспомнилось.

Евгений А.

Триметилфентанил... под машину угодил.

Алька Energizer

Если бы. Наркотик зверский. "Крокодил".

Елена

Манил этил , три дня не пил.

Алька Energizer

Хорошие стишата. Остроумные! Обожаю!

Алька Energizer

Уважуха! А это формула наркотика "Крокодил"! Смертельная дрянь!!

Елена

Не знала. Спасибо за пояснение.

Сергей Сс

тринитротлоуол...))))))))))))))

Алька Energizer

Уж лучше бы взрывчатка! А это - синтетический наркотик "Крокодил" - раз попробовал - и все. Сожрет постепенно.

Сергей Сс

уметь пользоваться этим надо...

Тамара Бабич

сегдня нет, а вчепа был...

Тамара Бабич

только рифма....

Алька Energizer

Синтетический наркотик "Крокодил".

Тамара Бабич

Обалдеть! Пальцем в небо....

Тамара Бабич

Но рифма, получается, в тему?

Алька Energizer

В тему! Только если укололась вчера, то и сегодня уколишься. Привыкание - с первого раза.

Тамара Бабич

Убереги Господи!

Тамара Бабич

Договорились...

Аквалангист Йужныхморей

на французском говорил

Алька Energizer

Рифма есть . Не спорю. Только после употребления этого вещества (внутривенно) обычно и русский язык дается с трудом.

Алька Energizer

Синтетический наркотик, в просторечии "Крокодил".

Елена Кудряшова (Нино)

Адреналин например)

Алька Energizer

Хорошо бы! Рифма-то есть. Только эффект от укола этой дрянью - прямопротивоположный.

Ди
Димыч.

Незаметилкакдопил.

Алька Energizer

Рифма есть. Моя любимая причем. Составная рифма . Но если бы ты Это допил! Страшно даже представить?

Ди
Димыч.

Увольте Сударыня ! Да даже не статья , побойтесь Бога.!

Алька Energizer

Сами покопаетесь? Поисковик ответит сразу.

Юрий Kselen

Уронил штаны в Нил.

Алька Energizer

Кто водится в Ниле? Это даже не подсказка уже - это прямо ответ.

Алька Energizer

Вау! Синтетический наркотик "Крокодил". Полная зависимость с первого укола.

Юрий Kselen

Никогда не пробовал наркотики и пробовать не буду.

Ал
Александр

пятикрылдесятирыл

Алька Energizer

"Крокодил" - страшный синтетический наркотик.

Ал
Александра

фидокофалесил

Алька Energizer

"Крокодил". Синтетический наркотик. Не вздумай пробовать! Сожрет.

Ал
Александра

я знаю что такое крокодил,но всё же спасибо)) и кстати,я на живых примерах знаю что случается)

Алька Energizer

Я тоже видела этих "живых". Зомби.

Alrksandr

Преподофинал

Алька Energizer

Нет. Формула точна. Это "Крокодил" -синтетический наркотик. Рекомендую, если хочешь,чтобы он у тебя башку откусил.

Gabriel' Per'e

не подскажу)

Сергей Катеров

зачем

Сергей Катеров

ага...деньги заробатываю..и одновременно путешествую..

Алька Energizer

Класс! Я тоже этим занимаюсь. Деньги зарабатываю и путешествую.

Сергей Катеров

удачи...а на чём..и как ?...

Алька Energizer

Самолеты, поезда, ну и авто,конечно...

Алька Energizer

Просто работа. Журналистская работа.

Гога

Спирт

Алька Energizer

Спирт - это С2-Н5-ОН , а это синтетический наркотик. В просторечии "Крокодил" Кто попробовал - тот дебил - на всю коротенькую оставшуюся "жизнь".

Гога

Спирт - тоже наркотик, более распространённый

Алька Energizer

С натяжкой, но могу согласиться. Но алкоголь иногда даже бывает полезен. А то, о чем я написала - это сознательный суицид.