Сергей

Люди мелкие ищут комфорта, популярности, денег; люди крупные – самих себя? 🙂

Ответы
Самая Счастливая)

Да-чтобы познать самих себя нужен определённый уровень духовного развития 😇

Сергей

точно

Жанна Михайленко

Просто есть разные потребности у людей. Пирамида Маслоу. Много мнений и градаций на этот счёт. А так-да. Не в деньгах счастье, а внутри себя.

Сергей

🙂

Barbara Streisond

а если себя нашел, а дома холодина? хочется уюта и комфорта...

Сергей

одно другое не исключает)))

Barbara Streisond

иногда

Виктория

Гм.... Интересная мысль! Мне нравится!

Сергей

да