Странник

Проделка слуги принесла начинающему торговцу процветание. Деньги от продажи сакэ вкладывались в торговлю и перевозки, затем в финансовые операции. Через сто с чем–то лет торговый дом Коноикэ был богатейшим в Японии. Вскоре и центральное правительство, и практически все князья были его должниками.

Ответы
Ирина Седлецкая

Вообще нужно знать с чего начинать бизнес и на чем!Есть стратегический товар на котором никогда не обеднеешь!Это водка спирт вообщем алкоголь!Так же нефть газ драгоценные металлы золото платина меха и оружие!!!!!!!!!

Се
Сергей

разбавили рисовую водку