A.l.i.c.e.

Почему детям не нравятся Сказки для взрослых? Потому что они плохо заканчивают(ся)?))

Ответы
(^^)

Сказка для взрослых...Шутка ли?Скажешь.Нет сказок для взрослых,есть только драма.Унылые будни,душевные раны.Всего не опишешь,малыш.Уж сказка ль то,драма никому не понятно,но всяк отмирает...как это приятно..Погрязнуть во тьме,в унынье и боли.Душа умирает твоя поневоле...Я знаю ты слышал ту сказку о боли.

A.l.i.c.e.

Мне даже жалко сказку стало....(

Павлос

Неправда......., детям нравятся сказки для взрослых........ Только дети умнее взрослых............ Им совсем не вдомёк ......, как такие умные люди....., порой не могут разобраться в простых вещах .....

Eugen Walter

Да неее... Просто сюжет никакой.... Одни спецэффекты...... А дети то не дураки.... Всякий суррогат не едят.... А мы жрём, так ещё и восхищаемся бывает....

A.l.i.c.e.

😁как хорошо все объясниши

Eugen Walter

Дык это же так и есть? Или моё мнение вас не утсраивает?

A.l.i.c.e.

Устраивает. Иначе зачем бы я написала "как хорошо все объяснили")

Eugen Walter

Я рад, что чем то помог....

Damai _K

Дело в том что детям не интересен секс любовь и т.д им интересен герой злодей история мудрость знания. А не эти ваши людские потребности

Crazy Snowman

)) Потому что они в большинстве своём скучные и малопознавательные) Но "Тысячу и одну ночь" я в юности прочёл от корки до корки)))

Анатолий Белоконь

Почему только детям...? Многим взрослым.., не нравятся эти сказки, например-- сказки наших претендентов в президенты...

A.l.i.c.e.

Я не про эти) вопрос вне политики)

Leo Leonardos

Представь что тебе каждый раз будут закрывать уши и глаза во время рассказа, тебе это понравится?

Де
Дед'уктор

А вот, в "Тысяча и одной ночи" было много сказок для взрослых..)) И они по разному заканчивались.

Де
Дед'уктор

А для детей, они просто скучные. Ну что это: " Они схватили меня, завели в баню. В бане было много наложниц, они раздели меня. Отмыли , отчистили от очисток, сделали мне массаж (наверное и эротический тоже), отвели меня к хозяйке. И мне пришлось "любить" её восемь ночей..."? )))) Ребёнок уснёт уже на втором предложении..))

A.l.i.c.e.

Вот про скушшшные, это вы верно заметили)))

A.l.i.c.e.

Что эти сказки скушшшные?))

М)
Медузьон )))

Да не-что не все так прекрасно как мне навешали))

A.l.i.c.e.

Вилку надо при себе иметь. Да да))

Malыshka Mю

На самом деле детские сказки до цензуры еще тем трешаком были. И не только западные, но и наши)

Живое Тело Мертвая Душа

Как раз таки они хорошо заканчиваются, если это действительно сказки "для взрослых"

Yamato No Seishin

в полне вероятно, или возможно потому что не всегда понимают суть происходящего

Марк Пужко

о, а есть сказки для взрослых? хотя вряд ли они интересны: взрослые такие зануды!

A.l.i.c.e.

Часто встречающееся явление среди тех, кому записят😂😂😂

Gurza

Ну детям и некоторые детские сказки не особо нравятся)особенно народные...

Не Выясняй

Вообще все сказки очень жестокие. Это просто для детей их переделывают

Роман Низамиев

Сказки для врозлых не нравятся и самим взрослым. Потому что это сказки

A.l.i.c.e.

Взрослым просто сказки не нравятся???)))

Роман Низамиев

Взрослым сказки нравятся. Их нужно уметь рассказывать

A.l.i.c.e.

Рассказывайте, если она не страшная)

Роман Низамиев

Она не страшная. Она долгая. Вы готовы слушать?

Мяско На Коляске

Потому что там нужно не читать, а смотреть...а лучше не просто смотреть

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И жили они долго и счастливо! Три года счастливо и 57 долго. Типа этого.

No
Nord

Потому что им не интересно - все это они уже обсудили в детском саду...

No
Nord

Какие же у тебя, интересно, дальнейшие планы. Куда поступаешь...👩‍🎓

A.l.i.c.e.

Стопитсот раз уже писала...можно больше не буду?(

No
Nord

Не припоминаю, чтобы читал... Боишься сглаза - правильно. Поступишь - расскажешь.

No
Nord

Учебу не бросаешь, и это главное... Светлая голова

No
Nord

Уверен, для тебя это комплимент... И никаких сомнений. 🌹

Валерий Жиглов

Себя если вспомнить то казалось что у взрослых везде ложь и грубость

Иван Иван

потому что они их не понимают и пока что им и не нужно их понимать...