Максим Jw

Незнание + самоуверенность = невежество 🙂 что ответите?

–2
Ответы
Niemand Против Войны

Незнание = невежество - самоуверенность

Табуретыч

Всем сектантам надо выбить это на лбу. )

Табуретыч

Но вы же имеете в виду Православные храмы. А это не секта. Эта Церковь вообще-то и составила Библию, в частности написана Новый Завет.

Ег
Егоза

Откуда такая наивность?

Табуретыч

Там хочешь ходи, не хочешь не ходи, хочешь покупай, не хочешь не покупай.. Смысл Христианства в научении себя к молитве со вниманием, чтобы соединиться с Богом. А в сектах там рабство, я уже там бывал лет 25 назад.

Табуретыч

Не наивность, а знание истории Церкви и подробное изучение отдельных вопросов.

Ег
Егоза

Была там и там. Разницы не увидела. Бог всегда с тобой, потому что ты его часть. Зачем ходить по кругу?

Со
Солнце.

Ладно, отвечу)) конечно это невежество!

Es. Vik.

Это и есть нынешнее украинство.

Ег
Егоза

Тесно в Эстонии?

Es. Vik.

Да нам не тесно. А вот ваши здесь сильно разочаровали эстонцев. А так вас поддерживали и о ужас, что оказалось в реальности.

Ег
Егоза

И что оказалось?

Es. Vik.

Не хочется говорить публично. Но крайне неприятные вещи они себе здесь позволяют.

Ег
Егоза

)))

Angel Ok

я бы самодурством это назвала

За
Заря

Катастрофа

Алина Макарочкина

Это