Елена Петрова

Средний лось весной сбрасывает 1,8 рога. Вопрос: сколько в лесу лосей-уродов, если известно, что всего в лесу 423 лося?

Ответы
Adil Ocaqverdiyev

Тогда лови встречный:Три друга поехали отдыхать пришли в гостиницу спросили сколько стоит номер администратор ответил 30 долларов они скинулись по 10 долларов каждый ипошли в номер,оставили вещи и пошли погулять при выходе администратор позвал своего помошника и велел догнать их,извинится и отдать 5 долларов сказать что ошибся номер стоит 25 долларов.Помошник решил подзаработать отдал им 3 доллара а 2 доллара положил себе в карман.Теперь вопрос он вернул им 3 доллара то получается что они скинулись по 9 долларов теперь 9 умножаем на 3 их же трое-получается 27 правильно и 2 доллара в кармане у помошника получается 29 долларов А где ещё 1 доллар а?

Cергей Н

а все лоси становятся уродами, когда сбрасывают рога? если да, то 423 лося уроды.. получается. хотя если они все резко сбросят рога, то будут спотыкаться о них и поломают себе ноги и будут хромать. а если лось хромает, то это тоже расценивается как уродство? )) тогда если не все лоси становятся уродами после сбрасывания рогов, то велика вероятность, что они споткнуться о рога и тоже станут хромыми уродами. короче, мой ответ: 423 лося урода. в любом случае 🙂

Р(
Резидентка (Агент Кики)

спасибо, очень интересные рассуждения)))))

G K

Я их уродами без рог не считаю,они все-добропорядочные 423 лося....но сграниченными возможностями. Уроды в лесу- не пройдут! Наше твёрдое " Нет!"-уродам и уродству!!!!

Станислав Чикунов

попробуйте сбросить 1, 8 часть собственных рогов...как у вас это получиться... и, вообще, повнимательнее к мужу.... присмотритесь...

Андрей Корсунский

Один...это тот средний лось,который весной сбрасывает 1,8рога!!! Он еще и идиот к тому же,был бы умный сбрасывал бы 1,5 рога!!!

Кирилл Прядченко

2+2=4. Вопрос: Как долететь до солнца на Оке, если известно что вы там все равно умрете? (В вашем стиле)

Р(
Резидентка (Агент Кики)

сперва доработайте свой ответ)))

Денис Травкин

рога снова растут у них,а в лесу не так уж и часто можно их найти. а лосей в лесах стало очень много

Аzеr Mamedov

Привет. Доброго дня и приятные выходные-отдыхы вам ханым. Как ваши дела и настроения красавица?

=-
=-_^twink-_^=

Здравствуйте,вам того же,в порядке,спасибо за комплимент.

Ochio Amadare

Милая леди если бы я знал, но знаете как лень считать, я сочувствую бедным лосям...............

Кактус Цветущий

это школьный урок? Хотите я Вам в личку закину аналгичный или подобный или ... влпросик?

Руслан Титков

чего только не прочитаешь в этой спрашивалке. люди а нормальные вопросы есть ?

Ольга Васильчикова

Летели два попугая, один в Африку, другой зеленый. Сколько лет пьяному ежику?

Евгений Шидлюк. Омск.

Это вы где такой лес нашли. не бывает столько лосей, а уродов столько бывает.

Елена Алексеева

средний размер члена 21 см. сколько в стране импотентов, если член нужен 29 см

Лена Мужева (Шаркова)

что естественно, то не безобразно! Да и вообще за популяцией лосей не слежу)

Ma
Marriedmooncat

0,2 рога ето его корни и воспоминания от того момента когда он их получил)))))

Дарья Феофилатова

а почему сразу уродов?)если им природой так предначертано рога сбрасывать

Игорь Чумаков

никогда не заморачивался...наверное все 423 лося, хотя почему лоси - уроды???

Elli Ellitia

самые неприятные вопросы это те, над которыми приходится долго думать....

Rimma Tokhzanova

Такое точное число. У нас нет леса но люди рогатые лоси уроды везде