Урфин Джюс

это что правда что ПУТИН на саммите в китае к чужой жене приставал ?

Ответы
★M
★Morskaya★

Знаете почему Море мертвое, его ПУТИН УБИЛ))))

Урфин Джюс

аааа ждите мы скоро вас бомбить будем

★M
★Morskaya★

НАС ЭТО КОГО?

Урфин Джюс

не важно мы эе оккупанты и путинские фашисты маскали

★M
★Morskaya★

Вы не знаете с кем говорите,не знаете о чем и не умеете вести диалог с женщиной)

Урфин Джюс

аааа -- во оно что женщина вешать нас хочет мразью обозвала -- а теперь еще и хамлом обзывает

★M
★Morskaya★

Где я вас обозвала? Это анекдот я вам привела,думала вы в курсе как запад боится Путин.

Урфин Джюс

айм соррии -- я думал вы про майдановская су-ка --и тварь --