Галина Галчонок

рубрика "кацапня дебилы и гордятся этим ?" на эрефии возникло новое течение : " Не путинист, но ватник". -- - Я не за путина ! - Ну ты же за войну ? -Да. - А войну кто развязал ? - Американцы. - ......

Ответы
Эд
Эдуард

А кому можно гордиться? Конечно,хохлам! Но главное чем? Да тем,что Америку в задницу целуют. Они и Россию поцелуют туда же и скажут,что очень сладко,если Россия заплатит больше. Да только платить мы вам не станем,уродаам, а поставим на колени и заставим жидко усраться..И целовать Россию в задницу вам все равно придется, да еще стоя по колено в собственном дерьме.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Натали Малышка

...,Как это не удивительно, но еще находятся россияне, которые считают, что это не Россия начала войну......Все кто угодно, но не Россия....
Проблемы с головным мозгом....

Галина Галчонок

увы и их не мало

Натали Малышка

Именно.....
ТУПЫЕ !

Пилбил Денегнедавал

Это не проблема с головным мозгом. Это проблема с его отсутствием.

Натали Малышка

Можно и так : Проблема головного мозга - его отсутствие...

Елена Чистякова

Я не про себя, а вообще. А если человек проживающий в РФ против войны и не за Вову, то он все равно рашист и вата?

Галина Галчонок

ну если не о себе а вообще ,то конечно НЕТ не рашист и не вата , я всегда пишу ,что очень мало, но к счастью есть в рф умные, думающее ,порядочные ,с честью и совестью люди...и даже здесь в спрашке

Стас Васильев

Так и есть. А вот тебе не стыдно? Америка правая нога, Россия левая, а ты то, что меду ног

Михаил Цветаев

🖼 🖼

Михаил Цветаев

🖼 Смелее,Галушка.)))

Михаил Цветаев

Мыкола,ныряй обратно! 🖼

Владимир Игнашов

а кто в очереди стоял в 1992 году..за американскими ножками Буша кстати ?? ))

Михаил

Действительно... И кто на майдане хохло дебилов печенькой заманимал?)

Михаил

твои перспективы)

Михаил

🖼

Михаил

Это по твоей части)))

Niemand Против Войны

Ага, начиная с Крыма. Это они прислали туда зелёных человечков.

Сергей Горталов

Эх, девонька... мало вам, что ли? Так ВС РФ добавят.🖼

Галина Галчонок

ааа так ты просто старый тупой дебил - говноед... ну еще гнида порадуйся .. и пшееел вон ,вша путиноидно-лобковая

Сергей Горталов

И снова здравствуйте. Кого-нибудь со спрашки можешь в пример привести? Вот я - могу. Вот оно, верещащее якобы из Запорожья... sprashivalka.com/9518926

Галина Галчонок

😂👍шо старая мразина блевотная , срака рвется у тебе от моих постиков , сссыыыш кипятком класс !

Сергей Горталов

Девочка,не истери, меня, старого орка этим не проймёшь. Это ты прячешься, а мне бояться некого, я в России живу.

Галина Галчонок

не сомневаюсь, старый вонючий гной только в рашке... ну побурли...надоел , ты мне старая мразота

Василий Стеклов

Для жителей страны даунов все остальные - дауны.🖼

Геннадий Смоляков

Так так с самого начала было! Все на бедных амеров

Ал
Александр

- А войну кто развязал ? - Американцы.
Ага.

Ar
Ari

А на американцев напасть - яйца малы... ))

Галина Галчонок

втянулись внутрь...

Ar
Ari

Ar
Ari

Напомнило🤣🤣 на английском, с британским сленгом это звучит вообще жестоко))

Галина Галчонок

какая прелесть, 😂🤦‍♀️😂 высоко интеллектуальный, миленький разговорчик ,,,но как доступно....

Галина Галчонок

👍 класс я себе в сохраненные закинула в ютуб

Ar
Ari

Да там весь фильм на этой волне. Я его впервые смотрел на английском... Плакал со смеху. Гай Ричи снял от души) актерский состав безумный, реплики улёт...

Андрей Лапин

последниймой солдат и друг последний

Михаил Цветаев

🖼

Нептун

когда контрнаступ по начнётся?!

Галина Галчонок

сладенький ,почитай нытье своих военкоров и меньше жри помет какашенкова

Нептун

галимка а что за выборы у нас в запорожской области, а у вас есть запорожская область?

Галина Галчонок

у нас есть масковская 🖼

Нептун

🥱 галимка ты шизик 😁

Нептун

😂 верно, держи собака сутулая! 🦴

Мое Имя [ I'm The Man ]

ватное стадо не переубедить

Alla Lala

🤦‍♀️

Виталий Вилисов

сгинь уже пустое существо)))

Галина Галчонок

я не спрашивала твое имя ...

Виталий Вилисов

ааа, твое дебил)))

Галина Галчонок

твое имя -дебил

Виталий Вилисов

ты уже все сказал, теперь поздно оправдываться)))

Галина Галчонок

вот ты дебил и не оправдывайся ...

Ха
Хабиб

Галина что у вас на ужин?

Галина Галчонок

печеный картофель ,рыба в кляре , помидор и огурец, 🙂

Ха
Хабиб

вкусно как.......

Галина Галчонок

и быстро

Ха
Хабиб

мне нравится 😊😉🌹

Галина Галчонок

🙂 мне тоже

Ха
Хабиб

😘