Lira Ziyaeva

Добродетель - это сидеть смирно в болоте?

Ответы
Володя Сергиенко

Нет конечно,но движение порождает сопротивление, то есть можно захотеть сделать кучу добрых дел, а натворить очень плохие, у всех же разное понятие хорошего и плохого

Анатолий Коньков

Добродетель имеет разные проявления - это терпение, труд, борьба за благое дело и др. Поэтому в некоторых случаях приходиться и ждать.

Юрий

Добродетель - образ внутреннего расположения человека, влекущий его к деланию добра. Не понял зачем сидеть в болоте?

Rik Zappo

Учите язык. добродетель -сложно-подчинённое слово-детель означает деяние!Даль вам в руки.

Lira Ziyaeva

сложноподчиненные бывают только предложения. а слова сложносочиненные

Rik Zappo

с такими знаниями и такие вопросы? поиоему вам просто скучно.

Александр Куркович

Наоборот - это действовать, когда все смирно сидят в болоте. А еще хуже когда ленятся.

Алия Назарова

"Добро делать" значит!!!А сидит смирно в болоте лентяй и лоботряс,а ещё терпила

Анна Носова

это помогать людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства

Алена Назарчук

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды

Александр Коваленко

У тебя искаженное представление о человеческих ценностях!

Меджид Мирзабеков

Когда добро бездействует-это зло!(кажись так)Оскар Уайлд

Андрей Свистельников

Нет, совершенствоваться, быть чище, добрее, светлее

Лариса

у людских достоинств,как и у плодов,есть своя пора

Сергей Горячев

Так проще сильным мира сего управлять народом.

Светлана Ивченко

Добрдетель - это совершать добрые дела.

Николай

... и раздавать нищим поношенные вещи !

Ренат Исмагулов

и нет нет выходить на сушу................. 😄

Юрий Петров

Не только сидеть,но и добро творить.

Наталья В

Добро делать и не ждать его в ответ.

Александр Туганов

В бывшем СССР - это по уши в дерьме...

Василиса Микулишна

если вам там удобно - почему нет?

Lira Ziyaeva

ты и себе так говоришь или только мне добрые пожелания?