Натали Наталья

Интересно, меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях?😳

Ответы · страница 13
Михаил Сюткин

некоторые гады еще и предстовляют

Натали Наталья

Ну почему же гады?)))) Пусть представляют - мне не жалко))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

фотографии-это тоже не показатель

Жека

Как сама себя поставиш так и видят

Александр

🖼

Шрек Болотный

а что написано на вашем бейджике?

Шрек Болотный

выже врач , так , а специализация какая ?

Шрек Болотный

не совсем точно , но понятно , а я представлял вас педиатром , не знаю почему , но так сложилось )))

Натали Наталья

)))) детишек я и правда люблю)))) но вот работаю со взрослыми)

Натали Наталья

оперирую... режут колбасу в магазине

Шрек Болотный

...хотя и до этог не шутил. удачи вам в вашей нелёгкой и очень нужной работе !

Николай Иващенко

К фотографии женщины готовятся...

Натали Наталья

да, коллега, готовимся))))) но не всегда удачно, судя по результатам))))

Братец Лесной

это кокетство-не утеряй этот дар

Натали Наталья

😉 да уж не утеряю)))))

Игорь Смирнов

НА КАКОЙ УЛИЦЕ ПРОЖИВАЕТЕ???????????

Натали Наталья

В Севастополь)))) я родилась и выросла там)))) а вот муж из Донецка....

Игорь Смирнов

ТОГДА В КРЫМ ВО КАК Я УГАДАЛ

Натали Наталья

так Крым - не Украина, слава Богу))))

Игорь Смирнов

МОСТ ЧЕРЕЗ ТАМАНЬ ДОСТРОЯТ НА МАШИНЕ СМОТАЮСЬ

Натали Наталья

вроде бы к 18 году обещают))) хорошо бы... а то весьма хлопотно паромом переправляться...

Вя
Вячеславовна

Фотографию вашу рассматриваю....

Лео Лис

Тебя видят так как ты выглядишь!

Nikas Juozaitis

Однозначно как на фотографиях.

Натали Наталья

только бы не так, как на фотке в паспорте😱

Nikas Juozaitis

Ну, эти паспортные фотографии смело можно помещать на доску "Их разыскивает милиция". Почему так у фотографов получается, ума не приложу!

Натали Наталья

вот и я тоже))))) меня как то на паспортном контроле в аэропорту не хотели пропускать)))))

Елена Пузикова

Меня тоже мучает этот вопрос....

Елена Пузикова

И как же бы это выяснить ?!

Натали Наталья

окружающих поспрашивать, наверное))))))))) тут мне так посоветовали)))))

Кот Базилио

Я думаю как у мамы получилась...

Владимир Авраменко

что вижу то и паю 😃 без обид.

Натали Наталья

😉 так что в баню с вами народ не ходит)))) без обид😄

Игорь Салей

Ο ιπποκράτης δίκιο, όπως πάντα!

Натали Наталья

на то он и Гиппократ))))))

Valeri Norsky

Второе (как фотограф говорю:-) )

Натали Наталья

Лишь бы только не так, как на фото в паспорте)))))

Valeri Norsky

Эмммм... Сударыня, фото на паспорт (ID) в любой стране делается в соответствии с требованиями местной полиции. Т. е. устанавливаются высота и направление фронтально-заливающей, бэкграундной, отраженной и матовой вспышек, например. У нас в России есть чёткий стандарт, утверждённый МВД, например. Если Вы не нравитесь себе в паспорте, то м/б Вам просто не показали Ваше ото до распечатки? Но это неправильно!

Натали Наталья

Эмммммм.... вообще то это просто шутка))))) а в вашей терминологии я, увы, не сильна))))

Valeri Norsky

Да Вы просто улыбайтесь, сейчас можно на любом официальном документе! ))))

Натали Наталья

Поздно уже)))) паспорт поменяла в 45 - и теперь до гробовой доски))))) боюсь только - вдруг меня лет в 70 куда нибудь понесет путешествовать - так на контроле не опознают по фото😂😂😂

Valeri Norsky

Да счас 200 р. всё удовольствие -- паспорт сменить )))

Натали Наталья

Надо иметь в виду))))) на случай каких либо коллизий)))))

Геннадий Голубев

а как ты видишь себя в зеркале?

Натали Наталья

да по разному бывает))))) смотря в какое время суток)

Геннадий Голубев

Ну ... и тебя по разному... хотя стрержень остается...

Сергей Ерёмин

всё зеркально,ты красива верь

Натали Наталья

спасибо)))) постараюсь поверить))))))

Николай Богомазов

Как ни мтранно но разницы нет.

Григорий Шапиро

"Лицом к лицу лица не увидать."