Натали Наталья

Интересно, меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях?😳

Ответы · страница 5
Мила Гаева

чаще люди близкие воспринимают нас по другому и редко видят изменения...

Юлия Серова

Тебя видят все по разному и это не связано с фото и не совсем с зеркалом

Нина Степаненко

фото не подтверждает реальной личности как человек ....в редких случаях

Андрон Шрайбикус

В зеркале Вы видите себя отраженной, то что справа, на самом деле слева)

Tatjana Morozova

очень интересный и серьезный вопрос для большинства женщин и девушек

Натали Наталья

😉 вот и я о том же))))) интересно же)))

Светлана Костина

Нет ,видят так ,как ты выглядишь ,когда делаешь то,что делать не любишь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в реале видят как в зеркале,а в инете как на фотографиях...ф так думаю..

Натали Наталья

я тоже склоняюсь к этой мысли)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это же элементарная Ватсонщина)))

Игорь

Конечно, как на фото. В зеркале изображение зеркальное, все наоборот.

Галина Азадалиева

Игорь, не пугай))))) моей фото на правах только гайцов пугать))))

Натали Наталья

😂 Галина, верно!))))))

Игорь

А неча любоваться... на то и права)) А ваще видят именно так, как на фото. Не зеркально. Тебе привет от Евгеньевича. Знаешь такого? У меня в комментах посмотри, если что)))

Игорь

Да? Я же не в курсе... а о любви платонической.... это часом не... ??? )) Хм..хм...

Игорь

🏃

Алекс Венцель

Женщины видят прежде всего мелкие детали, а мужчины сам образ...))))))))))

Натали Наталья

будем иметь в виду))))))))))))

Алекс Венцель

Работайте над образом и они сами соберутся на вас посмотреть...Всё образное привлекает...))))))))))

Натали Наталья

работаем))))) главное, чтоб не собрались посмеяться))))))

Виктор Корешков

Вначале видят изображение, а в процессе общения возникает еще что-то

Мирослав Бороздин

зеркало даёт полный портрет..а фото даёт психологический портрет...

Светлана Олейникова

По-моему, какой-то третий вариант, о котором мы даже не подозреваем.

Игорь Морозов

Не то и не другое.Вас видят именно так,как вы выражаете свои МЫСЛИ!

~L
~Eva Lansca~

Я точно знаю ,что я не фотогенична и на фото очень плохо получаюсь

Натали Наталья

Вот и у меня такая же проблема)))) надеюсь, в жизни выгляжу получше😀🤗

Дмитрий Владимирович Володарский

В инете есть образцы идеальных позиций для портретных фото

~L
~Eva Lansca~

да при чём тут позиции - ни на одной фотке я хорошо не прлучилась

Дмитрий Владимирович Володарский

Надо попробовать, сделать несколько фото

Юрий Юрченко

В зеркале ваше зеркальное отражение , а на фотографии реальное.

Владимир Лебедев

В ЗЕРКАЛО, БОЛЕЕ ПРИДИРЧИВО, В ФОТОГРАФИЯХ МЕНЕЕ ИНФОРМАТИВНО

Трухнин Сергей

в зеркале ты видишь себя наоборот... лево-право, а право - лево

Натали Наталья

вот вот)))))))) так и возник этот вопрос)))))) какая же я в глазах окружающих))))) а вообще это шутка)

Трухнин Сергей

Наташ, а мы вроде на ТЫ были?

Натали Наталья

да?)))) может быть))) я всем автоматически пишу "Вы", не обижайся))))))

Трухнин Сергей

вот вот... два дня всего прошло, а ты уже меня забыла

Диоген

Так как вы себя.. Восновном! А в частности как на фотографии!))

Натали Наталья

спасибо)))) расплывчато и необидно))))

Валерий Ишутин

Это отчасти.Человека принимают по одежде,а провожают по уму.

Кубинец

Как хочешь так и видишь. Хотите понравится ищите недостатки.