Брунгильда Анжуйская

Объявление: "Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов"...?

Ответы
Keeper

Человек приходит устраиваться на работу в цирк: "У меня свой номер. Я хожу по проволоке под куполом с кипящим самоваром на голове и при этом играю на скрипке". Предложили ему показать номер - всё так и есть. "Нет, извините, мы вас не возьмём". - "Почему? Разве я вас обманул или это плохой номер?" - "Номер хороший, но на скрипке Ойстрах играет лучше!"

Edward

у директора цирка звонит телефон - вам говорящие лошади не нужны? директор - хвать хулиганить, у нас и так завал с представлениями - бросает трубку. опять звонок- слушай, придурок, ты думаешь легко копытом номер набирать?

Михаил Светлов

Кажись, у энтого цирка долгосрочный договор со страховой компанией... и деньги делят поровну, не иначе...

Брунгильда Анжуйская

😁😁😁 наверняка)

Юрий Кривич

Естественная убыль делает свое дело и диктует свои суровые законы приема на работу.

Леонид Музафаров

В театре идет спектакль Отелло. В роли Дездемоны каждый день новая артистка..

Брунгильда Анжуйская

😁😁😁 не слышала, смешно)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

👣👣👣👣👣🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Кравцов Владислав

Типа - солдаты мрут, как мухи) может сеточку таки натянуть, нет?

Кравцов Владислав

В Дюсолей тоже считают, что незаменимых нет, но лонжа даже для бесполезных в основном прилагается)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Руководство по укладке парашюта. Издание 2-е, исправленное".

Жанат Богенбайулы Есенбаев

перспективно.......... и дьявол насмехается, потирая ладоши

Ев
Евгений

И пару-тройку дрессировщиков. Желательно поупитанней.

Дмитрий Кушнарев

Проще старым подтвердить права на верхолазные работы

Андрей

Место укратителя тигров ещё не освободилось ???)))

Ринад

В низу дописка...предыдущие 10, разбились...!

Ринад

👍🌹

Ал
Алекс

Больничный и похороны не оплачиваются .

Александр Майоров

"но закрыт на 3 дня в связи с трауром ......"

Александр К.

И похоронную команду из 3 человек?))))

Миша86 Олимов

А тяжелых воздушных принимают😂

Брунгильда Анжуйская

Привет! Хочешь рискнуть?🙃

Брунгильда Анжуйская

Пойдем вместе тогда... Кааак прыгнем..полетаем заодно под куполом цирка

Денис Обычный

И пяток дрессировщиков тигров!!!

Денис Обычный

Клоуны не выступают, отправлены в Думу...

Денис Обычный

Лошадь на мероприятии в доме-2

Денис Обычный

И не смотрите!!! Прямая дорога к психиаторам!!!!

Денис Обычный

Почто глаза не смыкаете, Алмазнейшая Брунгильда?

Сергей Кожин

🤣😂😅 С запасом берут...

Сергей Кожин

😁Дрессировщиков набора нет случайно...😆

Сергей Кожин

Жаль - есть кандидаты...😆

Брунгильда Анжуйская

Анекдот старый вспомнила, написать?

Брунгильда Анжуйская

А сейчас клоун Вася покажет смертельный номер! Он положит голову в пасть к льву а потом ее оттуда достанет. - Не буду,.... не хочу,..... не буду. - Ам! Звучит музыка: Советский цирк!....

Сергей Кожин

🤣😂😅😆😅😂😅 ааа, рыдаю.... моих "клиентов" бы туда... и кстати Крыму приветтт!!!😉🌹🌹🌹🌹🌹

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот так,да, мимоходом-"кстати".... ню ню ...)))

Сергей Кожин

😂😅🤣 свой вопрос читай, солнце😘

Stran

Ага например девочка на шаре

Stran

Ох и трудная эта работа из болота тащить бегемота. 😕

Stran

У бегемота нету талии

Брунгильда Анжуйская

Ему по морде били чайником...

Stran

Полным с кипящей водой

Stran

Быть может