Виктор Аверьянов

У меня складывается впечатление, что здесь не спрашивалка, а клуб по интересам.

Ответы
ekaterina balanova

и не клуб. просто каждый стремится умничать. некоторые-тонко, ненавязчиво. некоторые агрессивно, по-хамски, глупо. редко попадается хороший умный вопрос. приходят себя показать. подростковое поведение даже у почтенного возраста.

Виктор Аверьянов

Прав Задорнов, не каждый решится сказать на улице тебе в глаза то, что здесь без ущерба для здоровья можно писать

ekaterina balanova

и это тоже)))))))))))))))))))))))

Майя Петрова

И чем это плохо? Я вот в самом начале, как пришла сюда, задала вопрос про хобби. Знаете, сколько у людей разных и интересных увлечений и как хорошо они о них рассказывают? Порадовалась за наш народ.

Яна Баштар

Потому она и называется "Спрашивалка",а не "Отдел по компетентному решению актуальных вопросов населения"..!Здесь можно отдохнуть от надоевшего официоза и серьёзности и даже посмеяться...)))))))))

Виктор Аверьянов

Ух ты!!! Хоть одна мысль появилась. 😜

Яна Баштар

Спасибо! 😜

Яна Баштар

Да нет...С полгода где-то...Я здесь редкий гость. Захожу иногда ради интереса почитать вопросы и ответы,поболтать,когда попадается интересный в чём-то собеседник

Виктор Аверьянов

Я , недавно, понравилось. Ни к чему не обязывает. Можно и дурь нести.

Яна Баштар

Да...Случается..!!! 😄

Виктор Аверьянов

Правильно, всё зависит от настроения.

Яна Баштар

Сто процентов! Если не попадётся какое-нибудь занудное пролипалО...

Уральская Рябинушка

Но это вполне логично-люди разные, интересы разные у всех, соответственно и вопросы разные

Виктор Аверьянов

Правильно , нивелировка не уместна.

А. Беркович

не складывайте никаких впечатлений)))) здесь клуб кому за 190))

Море И Волны И Пена

например? аргументируйте своё сложившееся впечатление)

Виктор Аверьянов

Это самая классная тема. О чём, ни о чём. О ком, ни о ком

Море И Волны И Пена

И горечь в голосе слышна, ведь правда стала не нужна).

Виктор Аверьянов

Кому нужна правда с оскоминой?

Море И Волны И Пена

Ясно, Тебя здесь кто-то обидел(. Не иначе, как пара троллей наследила, печально.

Виктор Аверьянов

Меня обидеть сложно. Тролей видно по полёту. Нет у них свободы мысли, есть у них кавычки.

Ирина

Я уже с этим смирилась: что клуб по интересам.

Rima Kravcenko

так и спрашивают что кого интересует

S S

Здесь палата номер шесть))))

Вредная Женя ^_^

почти а еще сайт знакомств

Виктор Аверьянов

Или скромная и застенчивая в жизни?

Виктор Аверьянов

Слушай, а как это всё вместе переваривают? Твои друзья, подруги, родители?

Людмила Шакирова

...и что в этом плохого?.....

Yefim Ronin

а у Вас какой интерес?

Yefim Ronin

так можно поискать здесь собутыльника

Виктор Аверьянов

Иногда становится скучно. Хотя среди непьющих, тоже встречаются хорошие люди.

Yefim Ronin

а, если пьющий , то обязательно хороший?

Yefim Ronin

но бывает пьющий становится бешеным без тормозов - тоже уважаемый?

Виктор Аверьянов

Обестормаженный везде гавнюк.

Виктор Аверьянов

Послушай ангел, выпей и успокойся.

Ника*

везде он, этот клуб))

Виктор Аверьянов

Раньше назывались дискотеки, танцы, посиделки...

Ника*

о! Посиделки у нас тут что надо)))

Виктор Аверьянов

Это не посиделки, это что-то другое

Милота))

что-то вроде того

Виктор Аверьянов

Но это ничего, можно и прибиться к какому -нибудь берегу.

Милота))

можно...при желании

Милота))

точно...они))

Милота))

постоянно причем...)))

Виктор Аверьянов

Еленушка или Алёнушка, а чего хочешь ты?

Милота))

ОТПУСКА!!!

ок
оксана колесникова

с чего так ?

Виктор Аверьянов

Вопросы однотипные постоянно повторяются, палата №6 беснуется, мужики задают такие вопросы, что впору открывать клинику по изменению пола...

Царапул Зуб

мудераторы просто не далёкие.. или спецом так делается

Nellika

классно же

Та
Татьяна

Почему?

Виктор Аверьянов

Слишком большой разброс интересов.

Та
Татьяна

Ищите своего собеседника!

Виктор Аверьянов

Скорее нет, чем да. Мужики задают такие вопросы, задай он мне на улице такой вопрос, получил бы в дыню.