Go
Goosha

Ежегодно мировой олигархат собирается на экономический форум в Давосе. Как думаете они там собираются по принципу воровского сходняка, за жизнь перетереть, рынки поделить, или обсуждают как сделать мир лучше, без войн, да чтоб нам простому люду жилось лучше и побогаче, да в мире и согласии?

Ответы
Александр

Когда собираются фермеры, конечно обсуждаются меры по приросту мяса и уменьшению затрат на производство.Но это в антрактах, основная тема любого собрания - раздел сфер влияния, чёткое определение их границ. Ну и о душе, конечно. Как без этого...Душ по триста на рыло для начала.

Александр

Хахахаха, конечно нет, от них же пахнет далеко не деньгами!

Go
Goosha

Думаю как раз эта братия и начинает войны через политиков.

Александр

Я и написал про передачу пастбищ.

Go
Goosha

Вместе с баранами)

Александр

Конечно! Под их блеяние всё и происходит, без нарушения волеизъявления стада. Раньше писалось "по просьбе трудящихся".

X-M@N

Если 2 вариант, то как то хреново он работает

Go
Goosha

Ну да в их пользу в основном.

X-M@N

))

Майя Петрова

Первый вариант... Сходняк рулит

Go
Goosha

Вот и я так думаю.