Ну Не Прынцесса Я

А какие приключения чаще всего находите на свою пятую точку?

–1
Ответы
Владимир Асиновский

"Я на пятой точке съехал как лавина прямо вниз. На до мной смеётся эхо. Не печалься альпинист" Знаете такую туристическую песню

Ну Не Прынцесса Я

Не слышала

Владимир Асиновский

Это туристическая 60-х годов

Олег

Сознательным поиском "приключений" стараюсь не заниматься, так как они сами порой нас находя по воле "времени и случая".

Дмитрий Ащеулов

Бывали и страшные варианты)))) Но наверное не стоит их искать слишком старательно. Удача - она тоже не бесконечна.

Олег Неживых

Внезапные и захватывающие 😉 Вспоминать которые страшно приятно и приятно страшно одновременно😂

Zza-Zza-Lorak.

В одном и том же магазе перед входом в разных местах при входе три раза нашла банковскую карточку)))

Николай Галыгин

Приключения на пятую точку обычно ищут сексуально озабоченные,а кто ищет тот всегда находит

Дмитрий Лапкин

разные!)... иногда за батареей...муху газетным свертком убью!!!.....а иной раз..дроздофила поймаю!

Ну Не Прынцесса Я

Однако

Vladimir Afanasiev

Увы ! В подъезде всегда темно. И можно нажить приключений с одной единственной ступенькой (((

Владимир Ефимов

Приключения находят те, кто , в основном, живут этим местом или постоянно находятся в нём.

Андрей Черников

Да какие уж там приключения? Вот Вы были поближе, тогда и про приключения можно подуматб

Лю
Людмила

вот потеряться ночью в старом Тбилиси со сдохшим телефоном? это один из моих талантов

Виктор Шаламов

Я их не ищу. Я их избегаю. Поэтому чаще всего моя задница остаётся без приключений.

Ну Не Прынцесса Я

И никогда с ними не сталкивалась?

Виктор Шаламов

Почему? Сталкивался. В жизни всякое бывает. Но в большинстве случаев удавалось избегать.

Ну Не Прынцесса Я

Это очень хорошо

Илья Гинзбург

На предыдущие точки выпадает столько приключений,что до пятой уже не доходит.

Где Ты Там И Я

Уточняю: пятая точка (может не точка), находится между двумя половинками попы?

Ну Не Прынцесса Я

Именно

Где Ты Там И Я

Это не я нахожу приключения, это она как всегда с сюрпризом, а две половинки ей подыграивают в унисон.(

Константин

Где-нибудь гуляю или катаюсь, потом оказывается непросто добираться домой.

Ирина Карпова

ночные прогулки по москве.мистич экскурсии по роману мастер и маргарита

Александр

мне осталось 3 года и после это я сам обозначил.только и ни каких баб

Сергей О.

Женщины 90 - 60 - на 90, не ищите приключений на свои вторые девяносто ))

Ну Не Прынцесса Я

Хорошо не будем

Алексей Аликин

Незнаю на какую вы точку находите приключения но яточно на другую

Дикий Ёж

Точно не помню....но по телесникам, видимо обижаю сильных людей))))