Vika Victorious

"Прямую линию" с Президентом смотрите? Ну и как?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Владимир Владимирович, когда мы уже жить-то лучше начнем? - Смотрите, смотрите, солнышко из-за тучек выглянуло и на душе сразу так хорошо стало, правда? - Спасибо, Владимир Владимирович, вы человек с духом победителя, дай вам Бог здоровья!!!

Валентин Невидимка

А чё там произошло интересного, всё подготовлено, неожиданности от прессы убрали из зала, а то вдруг Маша чё нибудь спросит у ВВП?

Алекс Гот

Великолепный жонглер словами -много и ни о чем конкретно ,словесный наперсточник ,но для плебса отец родной

Игорь Крайнов

Привет ! Если дашь вотс апп перекину тебе дальневосточную поэму- обращение к Путину

Vika Victorious

НЕ ДАМ!!!

Игорь Крайнов

Не настаиваю ))

Сергей Из Сибири

Всё это голимые слова , которые вряд ли воплотятся в дело ... нам же Сирия важнее ...

Николай Маурин

https://www.yandex.ru/search/?text=как%20навальный%20вывел%20путина%20и%20медведева%

Наталья Сергеева

кончилась уже давно, Вы где смотрите-то, стесняюсь спросить?

Милош Йованович

смех с грустью....ГДЕ МЫ ЖИВЕМ?---"денег нет ,а мы держимся"

Альберт Васюков

Показательное выступление,как обычно,насквозь лживое.

Галина К

Смотрю. Понравилось то, что и губернаторы подключены!

Vika Victorious

Ага! 😁 👍

Владимир Рождественский

А чего на нее смотреть то, даже на юморину не тянет

Stormbringer

Баранов дружное блеянье ... одобеееееряем

Слава Касьянов

Заколебал он уже с прямолинейностью.

Александр Мамедов

У нас ПРезидент всегда умно говорит.

Vika Victorious

"У нас" -- это ГДЕ?

Vika Victorious

Поясните!

Александр Мамедов

В Союзе Независимых ГОсударств.

Vika Victorious

Речь шла о Путине!!!

Александр Мамедов

Так и я о Владимире Владимире Путине президенте России.Россия -лидер СНГ,

Vika Victorious

Ок! 🙂 👍 🤝 🤗

Сергей Антипин

да зачем нам эти высокие материи?))))

Alexandr Ponomaruov

Здорово!Лучше всяких камеди клабов

Наталь

Всё в порядке, воду зарядили))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вспомнил классику жанра, анек 30-летней давности. "Сегодня по Первой продовольственной программе будет показан бутерброд с красной икрой. Обладатели черно-белых телевизоров увидят бутерброд с черной икрой".

Наталь

Спасибо, Виктор. Не в бровь, а в глаз анек...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж... я много знаю людей, которые в наши дни живут не просто от зарплаты до зарплаты, но и явно едят то, что вообще-то есть не нужно.

Alexej Gusev

Не смотрю. А зачем, с какой целью?

Alexej Gusev

Прощаемся. Смайлики не перевариваю. Удачи!

Vi Za Vi

Никак. Понвать он хотел на всех.

Евгений

А оно мне надо етих глупостев?