Златка Золотая

Признайтесь, а ведь вам нравится чувствовать себя жертвой... Вы сами, осознанно лелеяте свои раны, ковыряя их чуть только они начнут зарастать... Самобичевание так приятно! Всего лишь одна из форм удовольствия.. Жестокое отношение к себе во имя наслаждения... Ах как сладки на вкус соленые слезы... Как приятна эта щемящая в груди боль обид... Ммм...

Ответы
Roman Tsushko

Не факт. Я вообще жизнь не считаю обременеием, а любой исход, в той или иной, ситуации - жизненным опытом) А обиду, своими же неоправданными ожиданиями. Не считаю судьбу сущностью, т.к. это плод наших действий и помыслов. Не считаю слово материальным, т.к. в основном, мы сами провоцируем ситуацию, не меняя отношение к среде обитания.

Моня Моня-Бегущий

А то как же! Ведь вокруг сразу появляются - И жалеющих, И Готовящих, И ласкающих................... А каск ныть прекращаешь - так и нет рядом никого - ни суп сварить, ни посуду помыть...........

Грач Налбандян

Вот, как увидел вас, и представил, как вы от меня далеки, слезы досады начали меня душить. Хожу и мучаюсь! А вы ведь в этом виноваты! А, очень сомневаюсь, что осознаёте это.

Алексей

А вы не ковыряете свои раны? Мне кажется, что очень даже. И глубже, чем остальные. Только скрываете это за маской цинизма и безразличия

Златка Золотая

А разве я не вам вопрос задала?

Алексей

Мне? Не заметил. Даже если и мне - почему такой интерес к моей личности?

Златка Золотая

Когда я говорю Вам, я имею в виду любого из читателей, который остановился на вопросе. К чему вы перекинулись на меня? Так проще прикрыть то, что у вас есть какие-то слабости? Я своим вопросом кого-то оскорбила? Выходит, что да... Раз вы так рещко реагируете, давая характеристику мне как циничной и холодной... А может цинизм сидит в вас, раз вы о нем говорите, а я просто сохраняю спокойствие?

Алексей

Сидит, признаю. Но цинизм спокоен в своих проявлениях. Иначе это истерика.

Златка Золотая

Между цинищмом и истерикой нет ничего общего

Ramsay Bolton

Что за инквизиторские методы вырывания ни к чему не обязывающих признаний из груди доверчивых пользователей?

Татьяна

слишком люблю себя наверное, что бы признаться в этом...да и не похожа я на жертву...и жаловаться не научили...

Юрий Шуганов

Я шахматист, и никогда не желал быть жертвой. Сам хотел привести в исполнение своего соперника.

Сергей Чирва

Здорово. А я чтоб из мальчика в мужа крутого превратится, лишил себя такого удовольствия.

Златка Золотая

Молодец

Сергей Чирва

Стараюсь,вот.

Neli Vatzadze

devochka,eslibia,bilatakoi,moego,duxu,nebilobi.ia,pozhiznenno,optimistka.islioz,moix.nikto,nikogda,nevidelmazoxizm,nemoia,natura.ikultura.ia,inache,vospitana.

Авраам Чулпанхаматов

А знаешь, Златка, в тебе талант Жорж Санд со слогом Мопассана зарыт. Красиво пишешь!

Златка Золотая

Блин.. Вот возьму и напишу.. Ченить

Авраам Чулпанхаматов

Как говорят девушки своему робкому кавалеру, ты все обещаешь...

Се
Сергей

Ранним христианам запрещали доносить на самих себя...хотели страдать как исус

Скромница

Путь к сильнейшей депрессии...знаю по себе...нет,я не жертва.Победитель!

Татьяна Павельчук

Неее... Уже давно пройденный этап...Сейчас даже смешно вспоминать...))

Елена Щупак

Я заболела, так хочется, чтобы поухаживали, чем муж и занимается...

Златка Золотая

Выздоравливайте

Елена Щупак

Спасибо, Златка!

Armen Avanesov

Это точно не обо мне! Я просто вычеркиваю из памяти и забываю

Кир

ой, рассказывай, рассказывай!!! в подробностях, если можно...)))

Наталья Скорякова

У Вас 0 ответов. Вас это не напрягает? Обратитесь к психологу

Златка Золотая

Тихо.. Тихо.. Не кипятитесь) Вопрос о простуде вот с чем связан) Слав богу вы здоровы. Но наверняка вы знаете симптомы простуды и можете перечислить их... Так что ж если вы вдруг их назовете я должна буду отправить вас к доктору лечиться, ммм?) Как-то это будет глупо с моей стороны, не так ли?)

Наталья Скорякова

Молоток. Уважаю

Златка Золотая

Не уважаете. Ни меня, ни себя. Меня то ладно. А вот себя.. Уже печальнее.

Наталья Скорякова

Ой вот не надо только мордочка строить при плохой игре)))))) смешно

Златка Золотая

Смейтесь!) Это лучше, чем плакать)

Демид Арбузов

Ясно мазохисты нынче не перевклись у нас на Руси Матушке

Ольга Пичужкина

это только сама с собой.. на людях я ...ковыряю чужие души..

Сергей Павелкович

Довольно смелое утверждение.боюсь не всем подходит

Златка Золотая

Кому не подходит могут опровергнуть или не обратить внимание