Светлана Григорьева

Иностранцы удивляются, почему у нас заборы высокие — выше пояса… Темнотааа… Что ниже пояса… то у нас — оградка!)))))

Ответы
Нина Матвеева

Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Te
Teluka16

znaite shto ia ochen mnogo vstrane pobival i nevse tak vbelgiu i niderlandnie storone polovino chut bolshe vgermanie tak i unix mentalitet toje niski milaia u belgia daje mojna skazac shto istoria nietu nitoshto mentalitet. a mi drugie ludi unas bolshoi mentalitet istoria i unas iezd stid a eto vajno.

Наталья Радичко

просто они не могут понять-зачем так огораживать дом,у них гости через маленькие заборчики не перешагивают,а нашим и большие ограды-не преграда,

Дмитрий Аксёнов

Завидуют в полную силу, а работают в пол-силы. А что удивляться-то? My house is my castle - английская пословица (например)

Николай Кучинов

Ум нас заборы для того чтобы воры не залезли.У них воров нет,во всяком случае в таком количестве

Олег Новицкий

Кроме того, иностранцы удивляются, что мебель у нас из опилок, а заборы - из настоящего дерева.

Валентин Шолохов

У нас когда во дворе Козел вместо собаки на калитке пишут: "Осторожно во дворе Злая Любовь"

Татьяна Алексеевна Устюжанина

ну русская душа всегда была и есть загадка - от себя не убежищь и за забором не скроешься

Sol Invictus

Туалетов на улице общественных нет .Вот и появилась такая привычка в строительстве ... 😄

Галина

Нам не нравится когда за нами подсматривают,а потом распускают разные слухи.

Валерий Прященко

Это для того чтоб видеть своего соседа когда он копается в огороде!!!!!!

Надежда Варкентина

И на каждом заборе знаки высшей математики : икс, игрек и еще какой-то

Николай Доброхотов

Иностранцы тоже бывают разные. Восточные люди любят высокие заборы.

Николай Морозов.

Ещё они удивляются, когда мы говорим: "Речка по колено а рыбы...до уя!"

Сергей Карпачев

Че выше пояса, то ограда, а то, на что не залезешь - нормальный забор!

Татьяна Реутова

да последнее время не ограды,а крепости-какая жизнь-такие и ограды

Ольга Шаповалова

Ошибаетесь! Оградки тоже высотой 2,2 м бывают!! Как строитель говорю

Виктор Ружицкий

Нет, они удивляются что, заборы из досок, а вся мебель из опилок!

Совка

удивляются заборам из профнастила,такое чудо только в России

Ра
Рафаэль

и в других местах обычно встречается к тому же оградка то