Виолетта Родина

• Как объяснить альтруизм в свете того, что выживает сильнейший? (РИМЛЯНАМ 2:14, 15).

Ответы · страница 25
Куаныш Мамытбеков

Да

Виолетта Родина

поясните, пожалуйста. с чем Вы согласились?В каком отношении альтруизм человека не соответствует эволюции?

Берик И Самал *********

а?

Виолетта Родина

теория эволюции или сотворение?

Антон Тайдонов

Виолетта Родина

В каком отношении альтруизм человека не соответствует эволюции? Благодаря каким способностям и свойствам человек очень сильно отличается от любого животного?

Arupjan Ashimov

Х

Виолетта Родина