Юлия Олейник

где ж ты, рыцарь?

Ответы
Святослав Лис

Где ж ты мой рыцарь на белом коне?
В латах и со щитом закаленным?
Может ты просто приснился во сне?
Сильным, красивым и очень влюбленным?

Я в белом платье стояла в окне,
Глядя на лентой текущей дорогу….
Видимо сильно привиделось мне,
После «чуть-чуть» и всего « по немногу»…

Сказки хотелось - ну хоть разорвись!
Банду разбойников, чудо спасенье!
Да вот такая веселая жизнь,
Боль в голове аж до воскресенья!

Снова и снова общаюсь с собой,
Каждый девичник теперь на « сухую»!
Где ж ты мой рыцарь? Забрало открой!
- Все закрывай! - поживу вхолостую!!!

Светлана Трубицина (Ибрагимова)

Где ж ты мой рыцарь на белом коне?
В латах и со щитом закаленным?
Может ты просто приснился во сне?
Сильным, красивым и очень влюбленным?

Я в белом платье стояла в окне,
Глядя на лентой текущей дорогу….
Видимо сильно привиделось мне,
После «чуть-чуть» и всего « по немногу»…

Сказки хотелось - ну хоть разорвись!
Банду разбойников, чудо спасенье!
Да вот такая веселая жизнь,
Боль в голове аж до воскресенья!

Снова и снова общаюсь с собой,
Каждый девичник теперь на « сухую»!
Где ж ты мой рыцарь? Забрало открой!
- Все закрывай! - поживу вхолостую!!!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Николай Мохонько

Да где ж ты, рыцарь мой, мужчина?
Неужто мне одной бродить
И улыбаться без причины,
Эмансипацию бранить....
Тесны и неудобны брюки
И стрижка слишком коротка,
И вечер с книжкой, чтоб без скуки,
А я ждала, ждала, ждала...
Ну где ж ты, сильный и надежный,
Родной, заботливый и мой...
Но снова вечер потревожит
Надменный и чужой покой.

Антон Калюжный

Рыцарь (фаш. Ritter, фр. Chevalier англ. Knight, moon. 侍, школ. Кнайт, книгхт, укр. Лицар, бояр. Витязь, евр. рас. אביר) — средневековый европейский VIP-гопник. Дворянский титул, соответствовал четвертому уровню щитовой системы: первый щит — это простолюдины, второй — оруженосцы (сквайры), третий (в Англии) — джентри, вассалы-держатели поместий.

Цимлянский Сергей

Любимая моя, один твой только взгляд
Подарит мне на день энергии заряд,
А если поцелуй подаришь рано утром,
Укроется мой день любовным перламутром!

Жемчужина моя, ты мне всего дороже,
Готов я все отдать за бархат твоей кожи,
За блеск чудесных глаз, сияние улыбки,
Ведь в искренней любви не может быть ошибки!

Юлия Олейник

мило

Цимлянский Сергей

Два сердца едины, и души так близко,
Что мысли сплетутся в единую нить,
Ты лучший из снов, что может присниться,
И только с тобой жизнь хочу я прожить.
Ты свет в моей жизни, ты ясное небо,
Любимая, знай, ты – сияние звёзд,
Своей красотою затмишь яркость лета,
И сердце навеки себе заберёшь…

Юлия Олейник

приятно

Цимлянский Сергей

Продлим минуту и секунды нежности
Когда мы рядом время вдруг останавливает ход
Все друг меняется и перестает существовать
Лишь только мы с тобой и не кого кругом
Нам все ровно, что дождь что снег
Мы рядом навсегда так свела судьба
Два сердца стучащие лишь в унисон
Переплетения души и тела навсегда

Юлия Олейник

Чьи стихи?

Цимлянский Сергей

не мои но лично вам

Юлия Олейник

спасибо, приятно

Скользкий Тип

Я скачу к тебе родная, на пути препятствия преодолевая. Не страшны не снег не ветер. Не тебя прекраснее на свете. Только ты меня дождись и судьбою не гневись. Будет СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ, бьется сердце, кипит кровь... 😜 😝 😄

Таяна

Блин... Не надо рыцаря: они воняли сильно не брилис и не мылись. Да и доспехи проблематично снимать было поэтому ходили прямо в них. И зубы гнилые у них. Так что не надо рыцаря. Наши почище и поприятней богатыри.

Nikolai

вы знаете что настоящие рыцари ходили в поход по нескольку недель и не снимали свои доспехи? Они справляли нужду, не мылись, не брились, у них тело было все грязное и покрыто язвами? Такого рыцаря хотите?)

Корнет Оболенский

ВРЕМЯ МУЖСКОГО РЫЦАРСТВА ДАВНО УЖЕ УШЛО, А ВЫ НАИВНО ВСЕ ВЕРИТЕ, В ЭТУ ЧУШЬ, ДОН КИХОТ ТОЖЕ БЫЛ РЫЦАРЕМ, НО НАШИ ЖЕНЩИНЫ ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ ИХ РЫЦАРЬ БЫЛ НА НЕГО ПОХОЖ

Анатолий Фамильченко

В рыцари посвящали короли - их уже нет. Но рыцари посвящали себя прекрасным и достойнейшим дамам, так что это зависит и от вас 🙂 Он уже ищет тебя, желаю скорой встречи 🙂

Николай

Рыцари были в средние века... сейчас просто нормальные мужики... Да и зачем вам рыцарь- мужик закованный в железо... пока все разденешь... караул....

Николай

я тут..

Юлия Олейник

Рада видеть

Николай

я тоже рад видеть красивую женщину

Юлия Олейник

Спасибо

Николай

🌹

Владимир

Если б я расчетливым был и умелым! А я постоянно — об стену лбом. Скажем, мне понравилась девушка в белом — а нельзя мне в белом: люби в голубом.

Тарас Сотников

Еду,еду!Вот только конь вчера погулял немного,да так, что подковы потерял,сволочь!так что сейчас похмелю его надену новые подковы и приеду.

Олег Попович

С разным подтекстом, этот вопрос можен звучать с уст его дамы сердца, его слуги, его коня, или геймера с игры на средневековую тематику. ))

Виталий Трефилов

Видишь в рыцари далеко не всех производят(как в японии в самураи) ну может найдётся такой!сама приглядись а вдруг он и есть твой РЫЦАрь.!

Константин Добрынин

корм для коня закончился, кризис, латы проржавели, да и меч пришлось заложить что бы пожрать нормально, в общем долго ждать придется!!!

Ум
Умиление..

Более всего мы ищем в мире спокойствия душевного, но не имеем его, потому что это спокойствие есть плод кротости и незлобия.

Сёма Резинкин

рыцарь .........ушёл в поход................освобождать святую землю..от язычников..........и нести всем неверным................христианство

Николай Атанов

А обычные ни кому не нужны. Всем рыцарей алигархов принцав. Вот и ходите одинокие 😜😆😆😆☺️

Юлия Олейник

Я не одинока

Николай Атанов

А я не в серёз. Шуткой