Ускользающая Натура

Сегодня удалили мой вопрос "За что вы любите Россию?" Любить родину - это политический срач?

Ответы
Angelina Goncharova

Люблю тебя златая Русь!
Дмитрий Ворожейкин
Люблю тебя златая Русь!
Смурной холоп иль барин смелый,
Поверь в себя и благо делай!
Дурна отчизна , ну и пусть!

Нас злой татарин в бок колол,
Железный рыцарь, польский ,шведский.
Француз топтал, бил танк немецкий.
Рази врагов! Не бойся зол!

Живи Россия! С нами Бог!
И только русский самый сильный!
Меч обнажи свой острый , пыльный!
Он время победил ,он смог.

Сергей Богатов

Вопрос вполне нормальный.И даже актуальный,а то ненавидящих Россию шибко много развелось.Только одних отсюда насильно не выгонишь,другие,не успев закрыть дверь.успевают нагадить на порог,но зарабатывать едут в ненавистную "эту страну","где победил хам".Такие двуличные поганцы хуже всякого хама.

Александр Черенков

А русофобы даже здесь есть ... Те , кто досматривает за тем , что мы тут пишем, чем живем...Им не нравится , что мы с вами любим Россию. А за что любят мать , отца,природу , жизнь...Им никогда этого не понять... Россия - это наша жизнь. Была , есть , и будет...

Эдуард Санько

Моя Родина бывший СССР,а Россия для меня большая часть этого Союза и люблю я Россию как свою Родину,а Родину как и своих Родителей нельзя любить за что-то,а надо любить то что это твоя Родина....

Ускользающая Натура

Ответы были примерно в этом ключе....никакой политики

Эдуард Санько

А политики тоже бывают разные

Гена Лозовой

значит срач если удалили-когда любитель России приехал к избирателям в город в сибири-всем жителям запретили выходить на улицы и подходить к окнам-Родина?любите ее?пральна-надо любить

Ускользающая Натура

нет..многие ненавидят и рвутся отсюда уехать

Гена Лозовой

ну этих не в счет-они нероссийские люди -а просто русские

Николай Ушаков

Россия это люди, которые проживают На определенной территории, под названием Россия! Любить Россию это любить людей, работающих вместе с тобой На данной территории!

Николай Ушаков

Там где друзья, там и Родина!

Иван Хахлин

цензура...политические вопросы здесь часто видат удаляют...по Путина тоже удаляют.серьёзный ресурс 😇

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

кастрюли модеры, один чел до вас жаловался что за георгиевскую ленточку прижали, интырнетная вместореальность, это .. как это? а ! "понадусе"

Павел Пахин

Ты бы до начала по русски свою , личность обозначила 😁 как то не вяжется , любовь к России с английским названием тебя 😝

Ускользающая Натура

по-русски - много нас таких тань...поменяешь аватарку, и никто узнавать не будет

Павел Пахин

Понятно , любовь твоя к России тоже ....на публику 😂

Ускользающая Натура

Павел, чегой-то вы на меня наезжаете?)

Павел Пахин

Воще , нет .так вопросики для уточнения 😉

Ускользающая Натура

нет, Павел, не на публику...триколором я не размахиваю и "крымнаш" на всех углах не кричу))

Павел Пахин

И как тогда тебе верить ? 😞

Вячеслав Ковалевский

Родина, это где родился.... поля, луга, просторы, родители ...А Россия -государство Не путайте понятия...

Анна

Да тут даже самые безобидные приколы удаляют. И тут же какой-нибудь утырок пишет их от себя! Козлы...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наука, медицина, на дне, отток граждан увеличивается, выборы только условно, валить нужно с России

Ускользающая Натура

Вообще-то, вопрос навеян был интервью Серебрякова.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

пол страны живёт от зарплаты до зарплаты, при чем мизерные, это же реальность, самообман не занимаюсь

Ускользающая Натура

я знаю..в нашем регионе МРОТ ниже 8 тысяч рублей

Alex Potjomkin

Родина, это всего лишь место рождения. А вот любить или не любить, это и есть политика.

Ускользающая Натура

если я люблю свой маленький городок и людей, живущих в нем, то это политика?

Alex Potjomkin

Это и есть политика. Тебя устраивает твоё отношение к людям, а их отношение к тебе. Значит ты довольна своим окружением, своим государством.

Ускользающая Натура

нет....политика - это, скорее, государство...к этому у меня отношение совершенно противоположное...то, что люблю, живет вопреки всем усилиям наших властей

Alex Potjomkin

Вот видишь. Как государство нас направляет, чтобы мы его любили. Все блага предоставляет. Только пользуйся, если сможешь.

Alex Potjomkin

Вот именно и пользуйся, если сможешь.

Ко
Константин

для модераторов все что касается России хорошего георгиевская ленточка на фото или

Ко
Константин

что то еще это политика

Елена Скробова

Не думаю.Скорее всего решили .что в комментариях как обычно начнется драчка и срач

Ускользающая Натура

вероятно...хотя ответы были очень достойные..Ответов жалко!!!

Елена Скробова

А нельзя задать вопрос модераторам или кто здесь у них главный?

Елена Скробова

Попробуйте.только куда здесь писать?

Ускользающая Натура

Думаю, что в службу поддержки

Алексей Силвер

Татьянка, это украинский ресурс, и говорить о любви к России здесь не принято)))

Кучербаев Эрик

Люблю свою Родину ,хотя она и уродина.( Тата, Родина пишется с заглавной буквы)

Ускользающая Натура

Если страна - с заглавной, если место, где родился - с прописной. Но в этом случае вы правы...речь идет о России.

Владимир Ефимов

Не обижайтесь на их искусственный интеллект, который контролирует вопросы...

Ускользающая Натура

а он искусственный? говорят, что он украинский)

Владимир Ефимов

На Украине всё искусственное, но не искусное!

Слава Титомир

Любить родину надо а политики только на словах любят и на выборах патриоты

Ускользающая Натура

да...используют страну в целях обогащения

Слава Титомир

И что-то детей их в армии невидно да и учатся не дома

Ускользающая Натура

да и живут многие не в России

Юрий Кривич

Политический срач - это когда своей "любовью" забиваешь мозги другим людям.

Де
Дерсу

А вы попробуйте ругнуть Америку или хотя бы Украину, вас вообще забанят!

Де
Дерсу

Он для русских, но хозяева его явно за бугром...))