Юрий

Ел винегрет с кефиром, яблоки теперь мыть или все равно?

Ответы
He
Helen

да ешьте! я ем все подряд...но запивать тогда надо КРЕПКИМ ЧАЕМ. а вот иногда у меня от чистых, свежих продуктов- бывает то, как будто после огурцов с молоком.....

He
Helen

я терла, а внук давил двумя руками чеснок. чего дочь жалуется на детей- ??-идеальный внук

Юрий

Ну внуки это вообще особая тема, Мы же детей воспитывали, а внуков сейчас балуем

He
Helen

ОНА МНОЙ НЕДОВОЛЬНА, А ЧЕГО Я БУДУ НА НИХ ОРАТЬ- ПУСТЬ ОНА ОРЕТ, А Я- ТОЛЬКО БАБУШКА.....

Юрий

Великолепная мысль

He
Helen

я иногда думаю, но в основном- просто живу, если начинаю анализировать ---все слишком....выходит....

Инесса Шан

мой племянник -малыш вместо буквы Р говорит Г! Прочтите на его наречии свой вопрос - так прикольно!!! 😄

Юрий

Ну да, будь здрав племяш!

Инесса Шан

Он в садике на утреннике был в роли сказочника со словами: Давным - давно .... И ещё: посмотри скорей в окно - тебе спать пора давно!!

Юрий

Ну мне внучка 6 лет, говорит: ты в ничего в жизни, дед, не понимаешь

Инесса Шан

даааа!!! Я не уточнила,Сашка вместо Д говорил Г: насмешил всех!!

Юрий

🙂

Светлана Шурманова

да чего там, черносливу добавить и брусничной воды.. и ночевать будете в туалете..

Юрий

Свет, ну че я вам плохого сделал

Светлана Шурманова

да нет. простите ничего.. но что же милый, выносить такие вопросы на миллионную аудиторию..

Юрий

А может у меня чето с головой случилось,

Светлана Шурманова

это вам знать лучше.

Юрий

Ну в Одессе говорят: Если дурак говорит что он дурак, то он уже не дурак

Наталья Попова

Конечно мыть.Этому с детства учат.А от того, что вы выпили может и не пронести.

Юрий

Могу надеятся?

Наталья Попова

Как медик говорю.Патологоанатом.

Юрий

Ну, надеюсь, произошедшее со мной, не повод прибегать к вашей профессиональное помощи!

Юрий

Я так и понял милая Наташа!

Печалька

Мойте, это же грязь микробы, а кефир и салат ничего страшного. Но было смешно.

Юрий

Печалька я не опечалькился

Тамара Смирнова

а ты еще селедку с молоком и огурчик....кишечник хорошо очистишь.... 😛

Юрий

Угу

Юрий

😄

Любаша

Хахахахахаааааа...на всякий случай помой, не усугубляй положение)

Юрий

Буде рад воспользоваться твоим советом

Милота))

поешь ещё селёдку с молоком, тогда точно можешь не мыть яблоки))

Милота))

😄

Юрий

Прям Елена премудрая!

Милота))

точно.. 😄 она))

Юрий

Вот и я об этом

Милота))

как бы не перемудрить

Ирина Тарусина

Яблоки мыть.... Только есть не обязательно пару часов хотя бы.....

Юрий

Да ну.....

Ирина Тарусина

ну да...

Bagdat Alieva

теперь надо ждать результатов, возможно, не совсем приятных

Юрий

Мы жизненных трудностей не боимся

Bagdat Alieva

если бы в жизни были только такого рода трудности... 😞

Юрий

Да любые трудности, особенно чужие, левой рукой разнесем

Bagdat Alieva

оооо, это, да 🙂

Юрий

Ну вот оно, понимание

Bagdat Alieva

🙂

Ирина Маркова

да не заморачивайтесь, ешьте немытые, умерла, так умерла....

Юрий

Вроде общался с Ириной Марковой...

Ирина Маркова

Ну у нас тут полилог получился, нормально 🙂

Юрий

Та я не парюсь

Юрий

🙂

Мария Грушина

Юрий , ну насмешили ! хохочу , представляя - что же будет ???

Юрий

Ну вот, смешно а для меня это очень живой вопрос!

Мария Грушина

считаю , что яблоки все таки помыть, коль вопрос живой ...

Юрий

Сделаем медам!

Тамара Андреева

самое главное теперь - вовремя добежать до кабинета ОО

Юрий

Это дело самое быстрое на свете, быстрее элекртичесва и мысли, Иногда можно не успеть щелкнуть выключателем и не успеть осмыслить всея. как процесс уже завершился

Тамара Андреева

у меня такого не было

Юрий

Это вещь в сеебе

Юрий

!

Жанна

.............все равно.........сЪешь виноградинку......полегчает

Жанна

😉 😄

Юрий

!

Жанна

🍷

Юрий

🙂

Жанна

😛

Василий Тимощук

Вам вот это все...нужно закрепить свежими огурчиками))

Юрий

Ну не сезон, а парниковый он не тот градус дает

Василий Тимощук

Вам не угодишь.....)))

Юрий

Да уж такой я прихотливый хоть в еде , хоть в действиях

Людмила Поляничко

Конечно мыть,не знаешь какой чел. собирал эти яблоки.

Юрий

Вы думаете это нужно сделать сейчас, а не 3 дня назад

Людмила Поляничко

А ели 3 дня назад-то всё равно..

Юрий

У вас на аватарке такая красавица, хотелось чтобы это были вы!

Людмила Поляничко

Это не я,но внутри себя именно я такая.

Юрий

Замечательно, кто может объективно тебя оценить, как только сам себя

Наташа Кузнецова

ничего страшного; едят же окрошку с кефиром и ничего

Юрий

Утешила Наташа, ты настоящий человек

Татьяна Михайлова

помойте...если бы селедку с кефиром,то тут можно все

Юрий

В порядке эксперимента чеж не попробовать

Татьяна Михайлова

Потом расскажете

Юрий

Ну нет, при встрече разве мы будем говорить о грустных моментах

Татьяна Михайлова

Не...сразу после эксперимента встречаться не стоит

Юрий

Ну не сразу....

Татьяна Михайлова

опасный эксперимент

Людмила Барминова

не лишне и помыть, вдруг инфекция, еще хуже будет

Ирина Букерма

Не, помойте, может проесет, в смысле не пронесет

Юрий

Очень рад за тебя! а фамилия Букерма вроде как латышская и в тоже время.....

Ирина Букерма

Не, в то же время строго на юг

Юрий

Ну такие фамилии еще есть в Абхазии

Ирина Букерма

Наверное есть. Но моя гораздо южнее

Юрий

Ну тогда , пас