:)
: )

Вдооооль по Пиииитеееерской... По Твееерской, да не той что с "девочками", а по той Тверской-Ямской да с колокольчиком....

Ответы
Лариса Вербитская

На санях - да по дореволюционной Москве! Здорово! 😉

Люб Любавишна Любава

Хи, класс, мы с песней пор жизни шагаем

:)
: )

"Нам песня - строить, им - жить помогает)))

Lira

уже песенки поооёёёммм!!!!

:)
: )

Это пожелание всем женщинам на Новый год)))

:)
: )

Едет миленький. к вам на праздник )) Юшку любиИИт....) От судака))) А самого судака - куме)

🇷🇺

уже принял на грудь?)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

русская народная 😄

Зинаида Турчева

едет миленький?

:)
: )

Она

:Dпесни-пляски)

:)
: )

Да.. Начитался сообщений в мире)))

Наталья Сергеева

Ностальжиии.

:)
: )

)) Мда. Не надо было ей молоко сырое пить... Хорошая была актриса

Лариса Хусаинова

не поняла

:)
: )

Едет миленький. к вам на праздник Нового года.. с пузырёёёёёОООМ.. То не лед трещит не комар пищит это кум, куме судака тащит... Юшку любИИИИт....))