Никита Местный

В какой сфере вы работаете? Минусы и плюсы вашей профессии?

Ответы
Ирина Карпова

Быстрый ответ
Домохозяйка, или домашняя хозяйка, — женщина, не работающая и ведущая хозяйство своей семьи, находящаяся на материальном содержании у мужа. В частности домохозяйки совершают домашнюю уборку, покупки, приготовление пищи, надзор и воспитание детей, слежение за чистотой дома, одежды и подопечных.

Костя Кузнецов

Я шофёр, сейчас, на грузовичке, на маленьком, водитель-экспедитор-грузчик, сейчас я работаю в крутой фирме, минус один, приходится поднимать тяжёлое, здоровья мало, так что с опытом, не спиной тяну, манёврами

Михаил Румянцев

Машиностроение. Плюс - работа которую я знаю, которая получается. Минус - плохо оплачиваемая.

Андрей Будняев

Стройка.Плюс-можно бухать на работе.Минус-тяжелый труд.

Валентина Мезрина

образование. Минус- его современный вариант

Мария Луговая

А актриса театра и кино.

Александр Грызлов

Н пенсии я