Эм
Эмма

Почему когда девушка или молодая женщина крутится у зеркала, муж ничего не дарит. А когда ухаживает за комнатной розой, муж дарит гектар земли?

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Муж депутат , и не дарит , а делает юр лицом . Через время перепишет на кого-то другого, не стоит радоваться и давать положить в вазу цветок преждевременно.

Хронит Бронхический

Ох, не 8-марта будет сказано - в бабу, как в бездонный колодец, вкладывай и вкладывай - отдачи ноль...а на розах, можно неплохо заработать...с Праздником

Ле
Легенда

Потому что муж ищет пользу.

Эм
Эмма

Вот.

Alla Lala

сама поняла что сказала?

Виктор Дайвер

Особенно графиням

Эм
Эмма

Досталось от графа земля. Жуть.

Виктор Дайвер

Так наоборот круто

Игорь

А чего мелочиться

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤦‍♀️

Николай Смирнов

Судьба

Валерий Воронов

На ДВ?

Эм
Эмма

Где угодно.

Валерий Воронов

Лучше на ДВ, розу,тяпку и гектар

Эм
Эмма

Вот все вы такие.

Валерий Воронов

Нет, я же не предлагаю

Любовь

😄