Регина Маратовна

Самое главное — успеть лечь спать до того, как захочется жрать! У вас так же? )

Ответы
Леонид Загаин

Жрать можно, хоть в 12 ночи, главное знать меру, а это, как сказал ещё Платон - " ...последний дар богов человеку..." И ещё спортом бы заняться, это тупо для того, чтоб калории сжигать. Пешком побольше ходить, а то знаю людей, которые живут в одной остановке от работы, и ездят на транспорте??? С такой установкой - жрать вообще бросать надо.

/.
/ .

нет.я пожрала.салатик з памидор з лукам со сметанкой.и трошки сальтисона куриного в желе..я все желейное люблю..и зверху..восточную лепешку з маслом и циккорием.ммммм восточная лепешка сення вкуснее купилась..такая добре прорезиненная..дажь воздушная..почти похожа на крымско-татарскую..схомячила всю зараз.

Серёга Трухин

Очень полная дама встречается на улице с очень худой.
Полная говорит худой:
-Глядя на тебя, мне кажется, что еды в мире совсем нет!
Худая в ответ:
-Глядя на тебя, я понимаю, почему!

Людмила Васильченко

Нет. Нельзя насиловать организм, потом еще хуже.Голодной не засну в жизни.А на том свете,есть не только худы- всякие.Хотя должен быть и придел.

Александр Камозин

мне это по барабану.у меня нет таких заморочек,сколько бы ни сьел,всё на кдж перерабатывается,на энергию,силу

Nikolay Ignatov

Поэтому надо ложиться сразу после того как поел, успеешь выспаться до того как захочется жрать

Goga Gdzelidze

точна ато если сон придиот сразу хочется чио нибуд пакушат. также ни будеш сидет без дела 🙂

Игорь Павлов

Бывает такое, но если нарисовывается интересная киношка, то от этого уже не сбежишь:))

Тамара Вертибутылкина

Знаю людей встающих из постели ночью, регулярно покушать. Для них вопрос не стоит

Тамара Вертибутылкина

Метаболизм, то есть обмен веществ хороший! Как правило такие не толстеют! А значит можно есть и на ночь.

Ал Грохман

Нет , закрыть холодильник на ключ, а ключ отдать глухой бабушке-соседке до утра

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, не так. Я пожру, потом лягу спать. Как проголодаюсь, проснусь и снова пожру.)

Александр Доронин

Можно сначала поработать так, что сам свалишься! Главное себя не очень жалеть!

Дима Спектор

Неа... Для меня главное - лечь спать до того, как перестанет хотеться спать!

Дима Спектор

Иначе потом начинаются размышления о том, есть ли у пингвина колени... если на ногах - ногти, то почему на руках - НЕ рукти... А вот чтоб захотелось спать - надо пожрать! Это факт. )))))))))))

Та
Талгат

Если вы хотите ночью жрать то не погайтесь значит Вы просто жрица ночи.

Та
Талгат

Чтоже такое с Вами происходит кислотность высокая чтоли

Регина Маратовна

😄 посто дядя жора сосед часто посещает по ночам )))))))))

Та
Талгат

И вы вместе с ним пожираете

Регина Маратовна

да да да )) что б ему меньше досталось ))))

Та
Талгат

Дядя жора всех пожорит пережорит выжирит

Мирослава Тегза-Фетько

цыган голодный уснуть не может,а потом еда еще и сниться-поешьте лучше

Регина Маратовна

😄 я не отказываю себе в еде ))))

Сергей Нетесов

Нет.Я спать не ложусь,пока не нажрусь от пуза, иначе бессонница замает.

Юрий Золотухин

Чаще мы удолетворяем эти плотские желания ещё до того как лечь спать

Анатолий Овчаренко

Ну зачем так грубо?Всё должно должно быть с лёгким чувством голода...

Инна Гречишкина

Я очень слежу за своей фигурой, но только я отвернусь ,как она уже что нибудь ест.....

Анатолий Овчаренко

Инна!Так это не ты виновата?

Инна Гречишкина

Конечно не я. Моя фигура такая непредсказуемая и непостоянная.

Вадим Стрельбицкий

У меня самое главное- успеть пожрать до того, как захочется спать! )

Светлана Щеголева

Нет. Я ложусь через четыре часа после еды с удовольствием засыпаю.