Котик - Наркотик )))

Если на олимпиаде выступали мужчины которые объявили себя женщинами — трансгендеры , то скоро на параолимпиаде будут выступать здоровые люди которые объявили себя инвалидами — трансинвалиды 🙀 Чего только не сделаешь ради медали ? 😸

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Трансливалиды... Эти люди называются симулянтами. Сталкивалась с такими. и ещё в 3 раз такого, но только был странный...

Игорь Качесов

И за какие шиши "правосудие" допускает такое? Ведь это мошенничество!🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

У них так защищают меньшинство что большинству уже дышать невозможно

Игорь Качесов

Весь мир сошел с ума?

Котик - Наркотик )))

Причём тут мир — это руководители отдельных стран специально проталкивают такую политику — наверное она им выгодная

Александр Гусев

Думаю, не столько медаль, сколько звание Олимпийского чемпиона

Ирина

Кисуль, чему ты удивляешься. В.В. об этом еще в 20-х написал:

Котик - Наркотик )))

Значит они работают по его методичкам 😎

Ирина

Есть тёти как тёти
Есть дяди как дяди
Есть люди как люди
Есть бл*ди как бл*ди
Но в жизни бывает порой
по другому
Есть дяди как тёти
Есть тёти как дяди
Есть бл*ди как люди
И люди как бл*ди

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. запретили же бегать на протезах в общем зачете

Татьяна Сентюрева

Диавольщина это ,а не спорт и идиотизм

Соня

Так уже выступает.

Ев
Евгения

Мир сошёл с ума!!!

Марго Беккер

😜👍😜👍🤷‍♂️

Natali Shelkovica

бессспределлл

Раиса Бобкова

Мир рехнулся...

🇷🇺Anna😊

Ради, наверно.

Одинокая Сволочь

И то правда...

Ни
Нина

Это точно

Эльмира Фассахова

😀нуууу

Лора

🤣точно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Гыыыыы

Ро
Роза.

😁☝️

Александр Грызлов

Да уж

~L
~Eva Lansca~

А то!