Марина

На экзамене студент берёт один билет - не знает. Берёт другой - тоже. Третий - та же беда... Так четвёртый, пятый... Профессор берёт зачётку, ставит ему "3".
Другие студенты возмущаются:
- За что?
- Как за что, - отвечает препод, - если что-то ищет, значит что-то знает.

Ответы
Владимир Терентьев

Крещён был в тридцать три
Тавал
Крещён был в тридцать три от рода
И в добром здравии сейчас.
Не стоит мне гадать сегодня,
Ведь, это таинство для нас.

Как говорят: « Отверзлось небо
И святый дух к нему нисшёл…»,
А «глас с небес», мы верим слепо,
Провозгласил, что Он пришёл.

Теперь же все идём к купели,
(Христос крестился в тридцать лет),
И разом смыть грехи сумели,
За ним последовали вслед.

Крещение – для нас рожденье,
Для новой жизни благодать,
А наша цель одна – спасенье
И это Бог нам может дать.
18 января 2018 года

Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Марина

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Марина

Да,один из любимых актёров...

Игорь Румянцев

😂 👍у меня был такой зехер в университете препод целый доцент говорила что кто первый будет сдавать по любому на тройку сдаст не задумываясь пошёл первым правда только три билета тянул на четвёртый она сказала что лимит исчерпан надо что то хрюкать мукать моему другану говорит задай ему вопрос тот задал конечно тот на кот орый знаю ответ она даже похвалила говорит значит знаешь ведь поставила тройбан

Марина

кого бы вы выбрали?

Марина

тогда не до смеха будет...

Игорь Румянцев

девушка трататушки в голове попутала

Марина

да уж...

Марина

класс! была студенткой , могла получить 5, впервые на экзамене увидев, как выглядит учебник красный такой. толстый, то ли по политэкономии, то ли по истории коммунистической партии, не знала ни одного из этих предметов, даже шпор не готовила ни по одному предмету...

Марина

я тоже никогда шпоры не делала)

Марина

если бы я их писала, наверное, с красным дипломом закончила бы, не всегда успевала все билеты прочитать к экзамену...

Марина

а чем же так заняты были???)))

Я С Марса

На экзамене в мед. институте. Профессор спрашивает стедентку:
- Что такое половой член?
Студентка:
- Это такая кость длинной сантиметров 25 - 30.
Профессор:
- Нет, милочка, в том, что это кость вы ошибаетесь, а в остальном
Вам просто повезло.

Марина

да куда такой)

Я С Марса

куда-куда? )

Марина

да уж шибко длинный)

Юрий Никола

да 🤗🍓🍇🍰☕я за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Григорий Шапиро

Студент пытается учить билеты.Внутренний голос говорит:"Что мучаешься?Выучи пару штук.Повезёт сдашь."Так и сделал студент.Приходит на экзамен.Берёт билет.Бац!Нужный!А внутренний голос говорит:"Везёт же дуракам!"

Григорий Шапиро

В меде."Иванова,расскажите всё о мужском половом органе."Молчит.Профессор:"А вы,Петров,уберите подсказку!"

Марина

😄 😄 😄 😄 😄

Григорий Шапиро

Семинар в меде."Коллеги!Какой человеческий орган может увеличиться в 5 раз?"В аудитории?"Хи-хи!""Не хи-хи,а печень.Хи-хи только в 2,5 раза!"

Марина

🙂

Наталья Огневая

А я взяла билет, посмотрела на преподавателя, сказала, что знаю. Он поставил мне 5. Говорить было бы непросто. Мы день рождения до 6 утра справлялись. А полгруппы на пересдачу . Но я правда знала.

Марина

и такое бывает?)

Наталья Огневая

Было! Злая одногруппница не сдала и кричала на меня. Не первый раз. Мы с подругой готовились к другому экзамену на пляже, пришли в сарафанах, получили по 5, а нашей злюке на пересдачу Вышел препод, показал на нас и сказал, что они готовились, я их на пляже видел, а под какими кустами ты сидела и что ты там делала я не видел.

Марина

😄

Алексей Кузнецов

Теория машин и механизмов - студент у схемы - " Эта фуёвина вертит эту фуёвину , эта тянет эту фуёвину ...." - профессор что то пишет в зачётке . Выходит в коридор - а там написано -"заебись"

Марина

😄

Илья Сведюк

Знакомая ситуация.Только в моё время часто тройку ставили за пролетерское происхождение.А потом удивлялись откуда берутся тупые чиновники.

Владимир Ержаков

Профессор Студенту? Что такое экзамен? Это разговор двух умных людей.Ну ,а если один из них д....., то второй останется без стипендии!

Марина

😄

Ол Райт

Вот-вот - так и в жизни, чего-то всё время ищем, значит что-то знаем.... просто никак вспомнить не можем.....

Марина

да...я вот такая)

Ол Райт

Вот хорошо! теперь надо спокойствие вокруг себя распространить.... а если кто будет против - тому по башке, по башке.....

Марина

не,я так не умею...

Ол Райт

да, ничего не поделаешь... придётся только личным примером ....

Марина

да)

Би
Бирюк

На экзамене. преподаватель: - сдайте зачетки, кто согласен на 3! Все сдали? А теперь, кто согласен на 4!

Марина

хитрый)

Би
Бирюк

Не. Практичный.

Марина

🙂

Дмитрий Крюков

😂 Грабитель ворвался в банк:
- Стоять! Это ограбление!
- «Стоять» - это глагол, придурок!

Марина

🙂

Yuri Kornyuhin

Просто преподавателю, не захотелось принимать повторно экзамен у студента.

Марина

может и так...

Александр

Какая гениальная схема. ))) Надо будет одному товарищу подсказать. )))

Марина

🙂

Владимир Ефимов

Редкий препод. Терпеливый. Ещё не забыл себя студентом.

Марина

наверное)

Григорий Львович Шапиро

А внутренний голос говорит:"Везёт же дуракам!"😀

Владимир Кулаков

Да, "Кто ищет, тот всегда найдет". Мудрая пословица.

Андрей Шишкин

да было дело был студентом...................................

Валерий Воронков

и при этом приговаривает, так...так...так....